SteamDB

» » Всем здорово! Решил я поностальгировать, взял пак... | BioShock Remastered

Всем здорово! Решил я поностальгировать, взял пак... | BioShock Remastered

Всем здорово! Решил я поностальгировать, взял пак биошоков с дополнениями по скидке и не пожалел об этом!!! Сейчас расскажу про 1ую часть.

Сюжет там конечно еб******, но интересный! Рассказывать я его конечно же не буду, ибо не люблю спойлерить. Я скажу так, модифицированные морские огурцы(личинки с адамом) - это зло!!! Они действуют на людей как наркотик и к тому же уродуют их, точнее адам находящийся в них. Поэтому в игре нормальные люди встречаются, только как ключевые персонажи, которые потом либо умирают, либо ты их убиваешь. И скажу ещё то, что Атлас(“персонаж”) на самом деле не тот, за кого себя выдаёт. Когда вы узнаете правду сюжета, вам будет жалко персонажа, за которого вы играете.

В игре есть такая весёлая хрень, плазмиды называется. С помощью них ты можешь жарить, замораживать, ударить разрядом тока, направлять рои пчёл, с помощью телекинеза кидаться всякой рухлядью в нападающих тебя долбадонов и т.д. Ещё можно бить всем по хлебалу разводным ключом, стрелять взрывными болтами из арбалета, жарить из огнемёта и т.д. Пока не огребёшь, из-за недостатка боеприпасов.

Система взлома слишком детская и не реалистичная, ты просто берёшь части трубы и соединяешь их, в итоге получится что??? Правильно, труба!!! По которой будет протекать вода. Но есть одна сложность, нужно успеть собрать трубу за ограниченное время, чтобы вода успела протечь с начала до конца. Если не успеешь, то тебя током шарахнет, врубится тревога и тебе нужно будет убить дронов-охранников, либо вырубить тревогу.

В этой игре ты сталкиваешься с 2мя проблемами, которые преследуют тебя до конца:
1) Нехватка боеприпасов. Из-за этой проблемы уже на среднем уровне сложности тебя будут просто в зад долбить. На лёгком уровне сложности с боеприпасами проблем особо нету.
2) Персонаж в этой игре просто напросто не умеет нормально бегать. Он либо ходит медленно маленькими шагами, либо ходит медленно большими шагами. Выбирайте на свой вкус.
Но не смотря на эти проблемы, выжить сможешь и насладиться игрой тоже.

На счёт графона скажу так, различие чувствуется. Добавили HD текстурки и некоторые новые объекты. Кому это действительно важно, можете посмотреть видосик со сравнением графики.

Русский язык в этой игре не присутствует, но это не проблема. Можно просто напросто скачать руификатор текста и звука, только придётся подождать. Ещё у людей, которые играют на 7ой винде может возникнуть проблема с крашом игры. ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, СНАЧАЛА ЗАЙДИТЕ В ИГРУ И В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ ВЫБИРЕТЕ СВОЁ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА, И УБЕРИТЕ ГАЛОЧКУ С ОКОННОГО РЕЖИМА!!! ПОТОМ ОБНОВИТЕ ВИНДУ И ВСТАВЛЯЙТЕ РУСИФИКАТОР В КОРЕНЬ ИГРЫ!!! Если это не поможет, то смотрите видосики в YouTube и смотрите форумы, они вам точно помогут. Кому не помогло, тот просто напросто либо ленивый, либо рукожоп.

Вывод: На первый взгляд игра покажется ужастиком, тебе будет страшно, но ты быстро привыкнешь к ней, и тебе даже будет весело какое-то время, а потом немного скучно. Но поиграть стоит, такой сюжет не в каждой игре встретишь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно