SteamDB

» » Очень неоднозначная игра... | Willy-Nilly Knight

Очень неоднозначная игра... | Willy-Nilly Knight

Очень неоднозначная игра. Постоянная борьба между желанием все бросить и продолжить играть.
Начну с минусов:
- ужастный алгоритм передвижения. Самый главный минус для меня. Когда вы идете по широкой дороге все отлично, но если нужно идти по узкой тропинке, или вы пытаетесь отправить отряд на другой конец карты - приготовьтесь страдать. Сопартийцы постоянно пытаются найти короткий путь, в итоге бегут совершенно в другую сторону или упираются в стены. Сами такие ситуации не часты, но когда встречаются - жутко бесят.
- линейность сюжета. За всю игру мне встретился только 1н диалог, где у меня было право выбора, все остальное время главный герой отвечает сам.
- дроп. Первые 780-80% игры из монстров выпадают только расходники и голда. Весь шмот нужно либо покупать, либо получать в награду за квесты. Из-за чего битвы с боссами не дают никакого фана, это обычный жирный монстр, из которого выпадет мешочек с золотыми. В последней локации боссов снабдити лутом, и играть сразу становится веселее, но очень жаль, что это происходит так поздно.
- сложность. Для кого-то это не будет минусом, но играя на последней сложности, все бои проходятся очень легко, из-за чего битвы превращаются в рутину.

Теперь перейдем к плюсам:

- приятная графика, не смотря на простоту, и излишнюю мультяшность, картинка смотрится качественно и гармонично.
- шикарный 2д. Рисованые персонажи с головой превосходят свои 3д модели в игре, благодарность художнику.
- сюжет. По началу он кажется простоватым, конец тоже смазан, но в середине меня приятно удивил переворотный момент.
- система прокачки. Да у вас не получится поиграть с билдами или сделать героя не таким как задумывали авторы, но это и не нужно. 4-ре отлично проработанных классических класса, в полной мере раскрываются в почти каждой битве. Заклинаяния и способности интересны, дерево развития не банально (аля 3% к урону), в целом баланс очень хорошо подобран.
- босы. Хоть я и писал о них негативно в пункте про лут, но само наличие босов, их поведение и способности - однозначный плюс. Каждый бос вносит глоток свежего воздуха.

В целом игра мне очень понравилась, не смотря на свои минусы. Контента хватило мне на 14 часов, и это как раз тот пример, где больше не значит лучше.
Спасибо парням за игру.скачать dle 10.6фильмы бесплатно