SteamDB

» » Игра превосходна :DИз Скалицы вышел богатый и... | Kingdom Come: Deliverance

Игра превосходна :DИз Скалицы вышел богатый и... | Kingdom Come: Deliverance

Игра превосходна :D
Из Скалицы вышел богатый и счастливый. Проходил эту миссию 3 часа, т.к. забил на все, что нужно бате и лутал деревню. Все равно же спалят, так чего добру пропадать?) В итоге вышел через черный ход в стеганном жилете за 100 монет, короче лучшая броня из стартовых. Продается у одного из торгашей. И 120 монет в кармане.
Неплохой старт, да? Дальше - лучше.
Пришел в Тальмберг. Проходил часть пролога, связанную с ним, в течении 8 часов. Облутал весь замок и два-три прилегающих к нему дома. Не смог своровать только то, что под "очень сложным" взломом. Ну, это логично. Игра просто не даст это своровать с малым уровнем взлома, отмычка сломается и ей плевать, насколько ты хорош.
Все, что лутнул в замке, но не продал, сложил в сундук, который перед входом в спальню пани(не помню, как ее звать). Я этого не знал, но тут сыграло везение. В общем, потом этот сундук не считается чужим, поэтому забирать оттуда лут легко, не надо ждать, пока в коридоре не будет стражи.
Вышел из Тальмберга уже в хорошем луте. Ведь, как никак, весь замок лутнул! Ну и 600 грошиков в кармане, но это так, мелочь.
Вышел и забил на Скалицу. Нафиг туда ехать, у меня же еще целая деревня при замке не лутаная!
Пропал еще на 3-4 часа.
Опять же, весь лут не лезет в сумку, но жаба душит! :D Сложил все у купален в одной из белых палаток.
Уехал в Скалицу, по пути облутал всю Ровну. Мертвым вещи не нужны.
Бац. Ты в другом конце карты. Нужно больше лута!


В общем, я это все к чему. Эта игра хороша как раз тем, что тебя никто не заводит в рамки. Ты РЕАЛЬНО можешь делать все, что хочешь. Можешь отыгрывать кого угодно. Можешь вообще забить на сюжет.
МЕНЯ ОБУЧАЛИ БОЮ НА МЕЧАХ И СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА НА 31 ЧАСУ ИГРЫ!
Понимаете, насколько я забил на сюжет? Я просто сижу и лутаюсь! И делаю иногда квестики. Допы, занятия, сюжет.


На момент написания у меня наиграно 51.5 часов. По сюжету я должен искать Рыжего у углежогов. Не думаю, что кто-то настолько наслаждается этой игрой, как я, чтобы при таком количестве часов пройти так мало сюжета :D
У меня 10000 грошиков и практически лучшая экипировка из доступных в Ратае. Не знаю, может где-то есть еще круче, не искал. Найдено 6 сокровищ по картам этих самых сокровищ. Остальные пока не искал, но в сумке пылится еще десяток карт :D


В общем, игру советую всем!! Да, есть баги, но это правится патчами, и я думаю, разрабы все наладят. Ну и лично мне эти баги проблем не доставляют, а порой они даже забавны.
К примеру, есть такой квест - "Залог здоровья". Так вот, пан Птичка у меня сидел ПОСРЕДИ тазика и опирался своими руками на воздух. Я с этим квестом провозился часа 2, все время что-то шло не так, то стража спалила за взломом замка, то в тюрьму сел, т.к. не хотел выдать пана, ну и т.д. И при каждой загрузке он опять сидел не у края тазика. Так что баги порой прикольные)


Я знаю, что некоторых парит баг о том, что ты украл вещь "Бог знает где"(в ее описании так и будет написано) и не можешь ее продать. Она типо считается краденой. Так вот, это лечится очень просто. Ляжьте спать или еще что, в общем, чтобы у вас сейв произошел. Загрузите его - профит. Вещи не крадены, как и должно быть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно