SteamDB

» » Рад вновь вернуться в Пандору(ЕЩЕ КАК!)... | Tales from the Borderlands

Рад вновь вернуться в Пандору(ЕЩЕ КАК!)... | Tales from the Borderlands

Рад вновь вернуться в Пандору(ЕЩЕ КАК!)...
Серия Borderlands запечатлила себя, как безбашенную серию про споры, у кого мясной велосипед круче, с крутыми пострелушками, веселых бандитских разборок, погоней за крутыми ништями(точнее, лутом)... Ну и особенно необычным антогонистом(вы знаете, о ком я говорю).
Эта игра - не исключение.

Сперва оглядывая игру, вы, наверное можете сомневаться в том, что это не командный шутер, как были прошедшие части. И знаете, что я отвечу вам?
Верно, это не шутер. Это еще одно кинцо. Причем от Telltale, нашего всевышнего бога кинца для Бояров-Пекарей, у которых не хватает гордости прикупить себе 4-ую плойку ради другого эксклюзивного кинца от другого бога... О котором, впрочем, не о нём речь. Для нас, Пекарей, Telltale - вполне хороший кинопредприниматель. Несмотря на то, что он берет другие франшизы для выламывания денег... У него получаются весьма хорошие кино.

Есть причины поспорить? Не любите иллюзию возможности выбора? Купите плойку и живите красиво. Нет? Тогда я вас заверяю, что вас ждет еще одно приключение на парочку новых задниц, по которым вам придется пройтись в этой игре:
  • Риз - предприниматель в Гиперионе. Его кумир (очевидно) - Красавчик Джек(уже покинувший тот свет). Пытаясь дойти до высшей ступени своей карьеры, ему переступает ноги один левый. И теперь он поглощен мыслью мести, взяв его назначенную сделку на приобретение Ключа Хранилища. Но без друзей, конечно, не обойтись...
  • Фиона - Еще одна предпринимательница. Причём - Пандорская. Она со своей шайкой замутили одно прекрасное дело, которое может изменить их жизнь сброда преступников.
Их пути пересекаются, и на этом загвоздка, которая будет плести их задницы на большие расстояния (о которых говорить не проходившим - СПОЙЛЕР)!

Не достаточно? Как насчет Красавчика Джека, который тоже вернётся в свое коронное место? Мммм?
Еще не достаточно? Еще будут многие знакомые лица, которые вы встречали в прошедших играх(да вы хоть СКРИНЫ ГЛЯДЕЛИ!?)
Если вы еще раз усомнитесь в этой игре - вы просто мягкотелые куски мяса, которые никогда не были на Пандоре.

Я серьезно - может быть игра не шутер, может быть даже её движок и анимация желают оставлять лучшего для лицезрения этого мыльца - это не мешает ей быть по-своему крутой. Это кино, и вы должны воспринимать это, как классный экшн с бади-встрелками. Забавный, по-своему трагичный, и также имеющий несколько поворотов для сюжета - кинцо. Telltale сделали это опять классно.

Если вы играли в Borderlands - вы будете рады вернутся на Пандору еще один раз.
Если вы не играли в Borderlands - вы только прибавите себе интерес к этой серий. Я уверяю вас. Хотя стоит предупредить - по хронологий времени сюжета, это последняя игра на данный момент. Дело за вами.

Просто берите эту игру, берите русик от Tolma4Team - и насладитесь еще одним путешествием на Пандору(опять).

И помните:
PLAY FOR LOOT AND GLORY!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно