SteamDB

» » Привет, Дорогой Друг!Человеческие возможности у всех разные... | JQ: countries

Привет, Дорогой Друг!Человеческие возможности у всех разные... | JQ: countries

Привет, Дорогой Друг!
Человеческие возможности у всех разные, кто-то умнее, кто-то менее, но это не ужасно, когда кто-то глупее – это вдвойне полезно и вот почему:

1.Когда видишь грань между собой и другим, тогда тебя это стимулирует стать лучше. С точки зрения психологии, можно утверждать, что это некий стимул для человека. Стимул к развитию. И даже если вы сделаете всего пару шагов вперед на встречу к ясному уму – это уже будет элементом прогресса вашей личности, вашим достижением.

2.Сам факт осознания того, что вы умнее или глупее – это уже результат и он достоин уважения. Ведь вы тем самым проводите большую работу над собой и ответ в виде оценки это благо. Как говорил Платон, со слов Сократа – «Я знаю только то, что ничего не знаю». Иными словами всего знать невозможно, но постигая что-то новое, развиваясь, вы открываете "новый ящик" (кладезь), где еще больше непостижимого и нового. Это увлекательно!

Так для чего я вам пишу философское эссе в разделе игр? Для того, что настроить ваши благостные умы на нужный лад. Ведь каждая игра индивидуальность. Есть хорошие игры, а есть плохие. В нашем случае речь пойдет о хорошей игре.

Сюжет игры, Геймплей
На данном этапе, вам будет предложено пройти две викторины, которые позволят вам проверить ваши умственные способности по двум направлениям. Первое – это вексиллология (пы.сы: по секрету, я сам не так давно узнал, что это вспомогательная дисциплина по изучению флагов, штандартов и всего такого. Вот уж воистину «век живи, век учись»). Второе – это география.

В первом случае будет флаг государства и надо угадать столицу. Во втором тематическая картинка и надо угадать страну, где расположен объект, изображенный на иллюстрации.

Звуковое сопровождение
К звуку претензий нет. Он и не плох и не хорош. Фоновая музыка, которая соответствует тематики игры. Слегка приглушенная и это хорошо. У вас есть возможность отключить ее вовсе при входе в викторину.

Минусы игры (не столько минусы, сколько предложения, но пока этого нет, то нельзя ставить игре максимум. Есть ощущение недоработанности, недосказанности):
- На наш взгляд викторины оказались легкими и имеет смысл игру развивать дальше. Вот наши конструктивные предложения:

1.Провести ранжирование городов не по соответствию, а также при каждом уникальном запуске; ранжировать и сами флаги;
2.Добавить больше флагов, разбить первую викторину на уровни со специфическими усложнениями;
3.Добавить больше иллюстраций во вторую викторину;
4. Добавить больше викторин на различные тематики.

Иными словами усложнить игру, чтобы заинтересованный игрок получил максимум от такой игры. Это будет элемент развития его ума и в дальнейшем принесет благо….обоим) и разработчику и потребителю.

Выводы
На данный момент, лично для нас, игра показалась не очень сложной, а даже легкой, но все познается в сравнении. При этом игру рекомендуем, потому что такого рода игры несут пользу обществу и индивиду. Развитие человеческого IQ – это хорошая цель.
Игра больше подойдет ребенку в возрасте от 7 до 12, когда ему все нравится, он всем увлекается и в школе преподают географию.

При устранении минусов и добавления новых викторин в игру – ей цены не будет!

Originally posted by YroMIR ReviewS: Сюжет – 6 из 10
Геймплей – 3 из 10
Звук – 5 из 10
Замысел разработчика - 7 из 10
Суммарная оценка - 5 баллов.
Если вам понравился обзор, то лучшая Ваша поддержка это Подписка на Группу и Куратора.скачать dle 10.6фильмы бесплатно