SteamDB

» » !!!Внимание, текст может содержать спойлеры по сюжету... | Dead Maze

!!!Внимание, текст может содержать спойлеры по сюжету... | Dead Maze

!!!Внимание, текст может содержать спойлеры по сюжету игры и маты (да-да, на которых можно лежать)!!!

Если смотреть обобщающе, то игра достаточно интересная, но как говорится и у всех медалей есть обратная сторона.

+Плюсы+
1) Интересная графика: Я очень рада, что здесь не такая графика, как, например у "Аватарии":D. Хорошо, что разрабы немного потрудились над этим, а то бы даже никто и не посмотрел на эту игру.
2) Сюжет: Сюжет вроде бы интересный, но трудно проходящий. Можно несколько раз умереть и думаю, это даже не портит игру, а наоборот, заставляет задуматься - не всё легко даётся)
3) Общение: Если, например, если вас окружили скрытни(замби), то вас могут с лёгкостью выручить. Это ещё один плюс к этой игре, она нас объеденяет: ведь без группы - достаточно сложно добывать ресурсы и поднимать скилл в этой игре.
4) Характер персонажей: Сколько бы не рассматривала персонажей по сюжетке, хочу одно подметить: у каждого свой стиль общения и своя тайна. Мы не знаем откуда они или, как они выжили при таком раскладе (не умерли от голода или от потери крови и т.д.), поэтому это тоже маленький плюсик в этой игре. Ну, согласитесь, вам бы было не очень интересно читать однотипные предложения, без сложных эпитетов и деепричастей в разной стили речи.

Пока что я заметила только эти плюсы, давайте перейлём к сладенькому.

-Минусы-
1) Оружие: Оружие достаточно быстро тратится, а чтобы найти хорошее, нужно много времени. Может, вы и везунчики, находите все вещи сразу. А есть я - человек, который постоянно проёбывает эти оружия, а потом не может найти.
2) Скрытни(Зомби): Достаточно популярная тема по поводу этого. Разработчики делают всё, чтобы мы почувствовали, где находимся, да я ценю это. НО НЕ НУЖНО КАЖДЫЕ 3 СЕКУНДЫ СПАВНИТЬ ЗОМБИ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ. Я думаю, это не правильно. Пример: Вы с группой отправились искать медикаменты, нужно убивать зомби около медецинских центров, чтобы добыть эти ???????????? лекарства. Ну ладно, вы убили их всех, добыли всё нужное, чтобы выполнить задание... И ТУТ ОБРУШАЕТСЯ НА ВАС ОГРООООМНЫЙ ПОТОК ЗОМБИ и вы не понимаете откуда,???????????? они взялись. И смех, и слёзы,?????????? Это кажется забавным, но иногда даходит и до испуга, ВЕДЬ ОНИ ПРОСТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ИЗ ????????Ы МИРА. Так и инсульт подхватить можно:3

Это все минусы которые я заметила.

Подводим итоги
++++/--скачать dle 10.6фильмы бесплатно