SteamDB

» » Чтож, для начала наверное скажу коротко, если... | Assetto Corsa - Ferrari Pack

Чтож, для начала наверное скажу коротко, если... | Assetto Corsa - Ferrari Pack

Чтож, для начала наверное скажу коротко, если вы всё еще думаете брать ли этот DLC, я могу с уверенностью заявить, что думать вам не надо, надо немедленно покупать. А теперь выражу, для каждого представленного в этом дополнении автомобиля, своё субъективное мнение. Брал я этот DLC в первую очередь ради SF70H, уж больно понравились болиды 17ого года, а в итоге обрел "любовь" в лице другого автомобиля, я думаю ясно какого. Если не ясно, то читаем подробный обзорчик ниже) Распределю я каждое авто по местам, чем дальше авто в списке, тем больше оно мне понравилось)

7ое место
Ferrari GTO 1984

Наверное самая посредственная машина представленная в этом дополнении. Накатал на ней несколько кругов по спа, в надежде найти хоть одну фишечку этого GTO. К сожалению мне этого не удалось. Руль очень тугой, тормоза не тормозят, звук как у японской машины, при езде на ней нереально бросает в сон, но разве что можно выделить, что спидометр красивый)

6ое место
Ferrari 330 P4

Прикольная машина одним словом. Увидев, что она довольно старая и по виду выглядит как ракета, сразу подумал, что разобью ее в хлам на первом же повороте. На мое удивление этого не случилось. Ездит она для такой машины вполне спокойно, для того чтоб повернуть руль нужно быть мега качком, но в случае с 330 P4 это только в кайф (в отличии от того же GTO). Скорость довольно высока, если считать, что она вышла аш в 1967ом. Из плюсов хочу отметить невероятно красивую кабину, в которой прям так и чувствуется этот итальянский дух.

5ое место
Ferrari 312/67

Попробуйте проехать на ней круг, только если уверенны, что у вас стальные яйца. Наверное одна из самых сложноуправляемых машин в этой игре. Но черт возьми, как у феррари так выходит, что даже когда машина тебя совершенно не слушается, то ты все равно получаешь от езды на ней нереальный каеф. Как только вы нажимаете на газ машина начинает вилять налево-направо и когда вам наконец удастся ее выровнить, то уже придет время переключать передачу вверх, а когда вы переключите ее вверх, то болид сделает довольно крутой толчок, будто захочет вас выбросить из машины, но если вы вдруг из нее не вылетите, то у нее всегда есть запасной план - она снова начнет вилять налево-направо, эдакая арифметическая прогрессия. Ну а когда дело дойдет до поворота, то вы гарантированно улетите в стену, по скольку тормозов у болида нет, водитель сам тормозит упираясь ногами в асфальт.

4ое место
Ferrari 250 GTO

По истине роскошная машина. Есть такое чувство, что она будто олицетворяет всю суть феррари. Она дает такие чувства, которые точно не сможет дать ни одна другая машина и эти чувства словами описать нельзя. Если поездите на ней, то сами всё поймете. И это тот случай, когда машина 62ого года выпуска нагибает по всем статьям говёный GTO 84ого.

3ее место
Ferrari SF70H

Неожиданно для меня, SF70H попал только на низшую ступень подиума - лишь третье место, что по иронии вполне свойственно Ferrari в последние 3-4 года (кто не понял - тот поймет). Что мне понравилось в болиде? Ну у него просто сумасшедшее управление, болид будто приклеен к трассе, просто невероятное сцепление с дорогой, он очень красивый, но на этом к сожалению меня ничем новым он больше не впечатлил, ожидал я от него большего. Но это не значит, что болид плохой, не зря же он в тройку попал. В остальном он очень похож на SF15-T.

2ое место
Ferrari 812 Superfast

Вот кто-кто, а суперсоник (так я называю эту машинку) меня очень сильно удивил. Удивил в хорошем смысле. Поездил я на нем в последнюю очередь, подумав, что он меня ничем не впечатлит. Подумал, что машина будет очень быстрой и при первой же возможности я улечу на ней в стену, как было практически со всеми современными феррари представленными в игре. Я был прав, машина была быстрой, но одновременно я был неправ - машина оказалась невероятно стабильной и очень приятной в управлении. Я бы ее назвал машиной перфекциониста, она приятная во всём и совершенно не хочет тебя убить и в тоже время разгоняет 340 за 2.9 , при сумасшедших 800 л.с. , но даже выйдя из поворота в траву и нажав газ в пол машину не развернет, от чего я подофигел, может мне просто фортануло несколько раз к ряду? Поездив на ней прям так и хочется купить ее в реальности и ездить на ней каждый день на работу. Конечно же такая возможность будет доступна зажравшимся.

1ое место
Ferrari F2004

Честно говоря к болидам F1 середины 2000ых я относился довольно скептически. Внешне они ничем не выделялись и казались довольно скучными, не считая конечно звука, который просто сносил мне башню своей крутостью на высоких оборотах. Относился я к ним так, до сегодняшнего дня. Сел я за его виртуальный руль сразу после SF70H, мол хотел сравнить и понять на сколько образец 17ого круче, чем образец 2004ого. Хех, круче, конечно... Я думал, что идеальнее Porsche 919 Hybrid в этой игре ничего не будет. Ёлки-палки, как же я ошибался. Первый круг на F2004 я проехал с задумчивым лицом. Ездил и одновременно думал "Мне кажется или мне она нравится". Но я и не мог представить, что буквально через пару кругов я просто влюблюсь в этот болид и просто не смогу от него оторваться. Он просто шикарен во всём, даже и описывать нечего, он просто-напросто идеален. Теперь чувствую, что проснувшись в любой день и включив пк, я готов сразу же включить корсу и проехать на этой ракете пару кружков по спа, по скольку знаю, что этот монстр мне не наскучит, а будет только поднимать настроение.

Короче говоря, советую DLC однозначно. Даже если бы в этом дополнении был только F2004, я бы всё равно вам бы посоветовал его купить, да и впринципе цена тоже невысокая)скачать dle 10.6фильмы бесплатно