SteamDB

» » Короткая и приторно-вкусная предновогодняя история, здесь нас... | Christmas Adventure: Candy Storm

Короткая и приторно-вкусная предновогодняя история, здесь нас... | Christmas Adventure: Candy Storm

Короткая и приторно-вкусная предновогодняя история, здесь нас ждут сладости, теплота и ачивки!

Сюжет.Сюжет немножечко дикий, началось всё с того, что Лиза, главная героиня, поехали с кучей подарков через зимний лес и напоролись на какую-то избушку, в зоне которой её машину мгновенно превратили в конфетку.
Всему виной три сестры-старушки, у которых колодовство вышло из-под контроля (на самом деле им всего лишь нужна была горничная, да).
Первая старушка просит нас связать свитера для птичек, прикрываясь своей внучкой, мол это она попросила, а не сама бабулечка выжила из ума!
Вторая из сестёр совершенно забыла помыть кастрюли, из-за чего они заржавели и покрылись плесенью. Кстати, лайфхак, плесень надо полить стимулятором роста, чтобы она зажила своей собственной жизнью и оставила кастрюльку в покое! Кто-нибудь пробовал?
Ну а третья сестрица просто рисовала новогоднюю открыточку и пыталась ухаживать за цветами.
В общем я была и кулинаром, и механиком, и укротителем паучков, и даже художником!
Что примечательно, никакого зла тут не было, спасать никого не надо, кроме своего автомобиля-конфетки, да и резкого поворота сюжета здесь тоже нет.
Это просто милая история, которая выглядит так, будто кому-то срочо нужно было сочинить сказку для своего малыша, чтобы он наконец-то уснул.

Головоломки.Большая часть задач, которые перед нами стоят, — это поиск предметов в сценах, к которым мы возвращаемся по 2-3 раза на протяжении всей игры.
Также есть буквально парочка реальных головоломок, но в основном здесь именно поиск каких-либо вещей и ключиков для открывания различных замочков, так что сложность тут минимальная.
Не скажу, что меня расстроило отсуствие каких-то трудных решений, я осталась довольна и таким набором лёгких загадок, по крайней мере весь геймплей выглядит по-детски приятно.

Атмосфера.Атмосфера поистине волшебна. Сказочная снежная локация с деревянной избушкрой, уютнейшие комнатки сестёр-старушек, с камином, милой кухонькой и чердаком.
На протяжении всей игры нас сопровождает классическая музыка, которая так сильно напоминает детство, что после игры я ещё некоторое время напевала эти мелодии себе под нос.

Вывод.Игра крайне приятная, ненавязчивая, с прекрасной музыкой и рождественской атмосферой.
Два с лишним часа прошли незаметно, осталось сладкое послевкусие после прохождения.
В Christmas Adventure: Candy Storm можно играть с детьми, лёгкость прохождения и интерес гарантированы!
Также хочу отметить 100% достижения, здесь ты получаешь это всё по ходу игры, пропустить что-то невозможно.
Свою цену оправдывает, грубых минусов нет, так как игра себя и не позиционирует, как что-то сверхъестественное, Это всего лишь короткая и новогодняя история для тех, кто ищет праздничное настроение! Даже если в данный момент — конец февраля.

10 крипи обезьянок из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно