SteamDB

» » Вы когда нибудь влюблялись в неодушевленное? Во... | Everlasting Summer

Вы когда нибудь влюблялись в неодушевленное? Во... | Everlasting Summer

Вы когда нибудь влюблялись в неодушевленное? Во что нибудь вымышленное? В вымышленные миры, вселенные? О которых вы узнали только совсем недавно, но они уже стали вам родными? Вы когда нибудь чувствовали что то такое внутри себя после прочтения интересной книги, прохождения интересной вам игры, или выслушивания какой нибудь истории?

Эта игра заставит вас влюбится. Влюбится во все в том мире пионерлагеря. И возненавидеть свою личную, скучную, и ничем не заполненную жизнь. Она может даже вызовет у вас депрессию, заставит поменять взгляд на мир, или вовсе уйти в петлю.

Кто то мечтает стать Гарри Поттером, кто то любит пересматривать свои любимые аниме или типа того, но она - эта история - заставит обдумать всю вашу жизнь. Может даже изменить её, в худшую или в лучшую сторону, зависит все от вашей самооценки, понятия самого себя и принятия такого каким вы являетесь. Эта игра зацепит вас на мнгновение, после отпустив вас, но теперь не она вас держит, а вы - её. Вы захотите пройти её на все концовки, просмотреть все фоны, узнать всех персонажей, узнать историю этого загадочного места.

И эта игра из таких, которую вы не будете отпускать очень долго. Вы просмотрите все, прочитаете все, услышите все, что связано с этой игрой. Так появляются фанаты, профессионалы и другие люди знающие свое дело, люди попросту не отпускают и идут до конца, одновременно улучшая себя узнавая все новое. Это как изучать комнату после заказного ремонта. Это наша психология.

Каждый человек сможет найти СВОЮ комнату, ту комнату, где ему будет интересно изучать все, что в ней есть. Ту комнату, в которой человек не остановится, пока не изучит её всю...

В этом и заключается фишка игры. Она захватывает, и потом вы сами держитесь за неё. Вы начинаете потихоньку узнавать все, что с ней связано. Так, и плюс, она может поттолкнуть вас на долгие раздумия о жизни. О Вас самом, о том как вы живете, о том, как бы было круто попасть в Совенка. И поэтому она и может вогнать в депрессию...

Осознание того, какой вы неудачник, сидящий вечно в своем компе, дрочащий на картинку на экране, чем то отдаленно напоминающую девушку, практически не выходящий на улицу просто так, если только на работу, в магазин или на учебу. И все! Эта игра показывает обратную сторону монеты этого "проживания в теплой квартире за компиком". Она показывает, что человек должен самосовершенствоваться, а не сидеть в одном и том же месте перед экраном всю жизнь.

Я сам лично подвержен данному... эффекту? Я заметил, как мне стал просто неприятен звук клацания по клавишам клавиатуры, почему я и включаю музыку погромче, я сам начал замечать, как стал больше уделять время пк, чем реальной жизни, и строить самому себе отговорки типа "Просто никто не хочет гулять" или "Российское правительство просто не дает людям совершенствоватся!".

Если человек хочет, он и без финансирования или поддержки может построить личную жизнь, сделать для себя или для окружающих что то полезное, интересное или приятное.

Конечно это всего лишь игра, но она дает вам шанс задуматься, что не так в вашей жизни, если таковы проблемы есть. Но игра - всего лишь игра, вы влюбитесь в неё, иследуете её вдоль и поперек, может заглянете в фан-сообщества или что то типа того, но игра вам надоест, игра забудется, а жизнь останется, и её вам надо будет менять...

Может я пишу это на эмоциях, я слишком взволнован или просто преувеличиваю. Но...


Игра великолепна, ставлю 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно