SteamDB

» » 1945 год... | Outlast

1945 год... | Outlast

1945 год. Американские спецслужбы проводят операцию " Скрепка ", транспортируя в США учёных из Германии для работы в клинике Маунт - Мэссив. 1967 год. В лечебнице происходит инцидент - трое учёных убиты неизвестным пациентом. 1972 год. Глава ЦРУ Ричард Хелмс приказывает уничтожить все документы, связанные с клиникой Маунт - Мэссив. Из них уцелели лишь несколько документов. Журналист главный герой Майлз Апшер получает сообщение по электронной почте, автором которого является сотрудник компании Меркофф, который сообщает ему о незаконных эксперементах в клинике. Майлз решается отправиться туда для репортажа.
Игра начинается с того, что мы видим от лица Майлза, как он подъезжает к клинике на своей машине. В нескольких десятках метров от лечебницы глушится радио, которое работало в машине главного героя. Майлз подъезжает ко входу, проверяет наличие документов, проверяет камеру с ночным видением, и берёт батарейки. Подойдя к лечебнице, он обнаруживает, что лечебница не охраняется, все входы закрыты, а рядом стоят 3 - бронемашины.
Проникнув в лечебницу через окно, Майлз видит весь ужас происходящий в лечебнице: повсюду разбросаны трупы, а по коридорам бродят спятившие и изуродованные пациенты. Среди всех них встречается Мартин, некий священник пропогандирующий культ вокруг божества, называемого " Волрайдер ". Бывший охранник Крис - Уокер похожий на громилу - мутанта, и врач Ричард - Трагер, они на протяжении всей игы преследуют Майлза. Двигаясь по коридорам лечебницы, главный герой узнаёт, что она лишь прикрытие научного института Меркофф, для проведения незаконных опытов, с целью получить новые виды со сверхспособностями.
Вскоре Майлз узнаёт, что под лечебницей распологается научная лаборатория Меркофф. Исследуя лабораторию он натыкается на таинственный тёмный сгусток, похожий на туман, который преследует его, и убивает Криса - Уокера после чего скрывается. Майлз движется дальше и находит учёного - доктора Рудольфа Вернике, который рассказывает о проекте " Волрайдер "и о Билли - единственном выжывшем в ходе эксперементов. После этого он просит репортёра убить Билли. После этого Майлз приближается к дверям и его встречают доктор Вернике и спецназ и приказывает расстрелять журналиста. Майлз падает, после чего раздаётся испуганный возглас доктора: " Ты стал носителем! " - далее слышны крики, стрельба солдат и звуки, издаваемые Волрайдером, которым стал Майлз.скачать dle 10.6фильмы бесплатно