SteamDB

» » Обожаю серию Queen's Quest, душевно, увлекательно и... | Queen's Quest 2: Stories of Forgotten Past

Обожаю серию Queen's Quest, душевно, увлекательно и... | Queen's Quest 2: Stories of Forgotten Past

Обожаю серию Queen's Quest, душевно, увлекательно и помогает отвлечься от какой-нибудь бесполезной деятельности на несколько часов!

Сюжет.Рассказ основан на несколькиз сказках, приправленных отличной фантазией разработчиков. Здесь мы увидим и вспомним Красную шапочку, Робин Гуда, Гензель и Гретель, и даже Мерлина!
В данном сюжете нам предстоит выявить предателя и спасти невинного человека от несправедливости, и, поверьте, это будет весьма неожиданно.
Неотъемлемой частью игры является то, что наша героина — алхимик. Её вызвал Король для детективнго расследования, что было для неё внезапностью. Безумно интересно почувствовать себя в профессии детектива, являсь членом совершенно другого ответвления, но мы справились. Самое крутое то, что героине предстояло побывать в шкуре различных существ для выполнения заданий, она была и орлом, и улиткой, и хомяком, и даже рыбкой!

Головоломки.Загадок и предметов здесь достаточно много, начиная от стандартного поиска предметов, и заканчивая приготовлением специального рецептурного зелья.
Все вещи находятся в логичных местах, здесь очень приятно всё расположено и не нужно будет обливаться потом в поиске чего-то несуществующего.
Как и в прошлой серии, мы имеем совершенно различный набор головоломок, есть как лёгкие, так и достаточно непростые. Но игра сама по себе элементарна.
Также тут есть скрытые предметы в каждой локации, фигурки и кусочки паззла, если не забывать про них, то ты с лёгкостью получишь 100% достижения (на меня не смотрите, я провафлила 1 паззл и у меня нет сил перепроходить игру)!

Атмосфера.Визуальная составляющая игры — шикарна! Начиная от прорисовки локаций и заканчивая небольшими видеовставками. Сцены с поисками предметов радуют глаз приятной рисовкой, а хорошие саундтреки составят достойную компанию в нашем тяжком путешествии.
Озвучка приятная, у каждого персонажа свой голос. Шикарнее всего, конечно же, озвучены мелкие существа, это ж милота-то какая!

Вывод.- Есть пара минусов в виде перевода, а именно — в русской локализации. В сценах с поиском предметов некоторые слова переведны неправильно, даже и близко по смыслу те слова не стоят.
- Также есть небольшой баг с инвентарём, он срабатывает во время очень быстрого перехода по локациям, насколько я заметила. Проблема — инвентарь виснет и итемы невозможно юзать, надо перейти в другую зону для починки.

В итоге игра стоит своих денег, особенно по скидке. Или в бандле, например. Для любителей жанра — маст хэв.
История, головоломки, атмосфера — это всё позволяет с головой окунуться в фэнтезийный мир данной игры.

8,4 упоротых улиток из 10.

Благодарю за внимание! :3
скачать dle 10.6фильмы бесплатно