SteamDB

» » Для начала напишу, что вас ждёт в... | METAL GEAR SURVIVE BETA

Для начала напишу, что вас ждёт в... | METAL GEAR SURVIVE BETA

Для начала напишу, что вас ждёт в бэте.

Всего один режим игры на 2-х картах! Товер дефэнс от третьего лица с игрой за персонажа. Вы собираете ресурсы, обустраиваете оборону(тратя собранные ресурсы), отбиваете волны зомби. Отбиваете вы их чтобы защитить гриндилку(буровая эдакая) и если её разобьют игра прекращается и хоть это считается поражением вам всё-равно дадут ресурсов за окончание игры.
Сначала вам особо нечем будет отбиваться ибо выдают только пистолет и мачете(ещё небольшой ножичек для добиваний). Выжить вы сможете с таким набором только на лёгком уровне сложности поскольку рубить мачете толпы врагов тяжко, их конечно можно обойти и всадить нож в спину, но это не так просто, особенно если они убивают вас с двух ударов голыми руками. Затем вы начинаете получать больше ресурсов, можете ставить ловушки получше(замораживающие, шоковые, рубящие зомби вращающиеся винты-лезвия) из которых обязательны пулемётные турели, которые разрывают врагов на части. Лучше снаряжение и прочее с возможностью например перекрасить в нужный вам цвет. Новые приёмы и усиления атаки выбранным оружием в прокачке скилов.
Кстати после второй волны можно взять шагоходы с пулемётами, которые могут сделать оборону точки реальной, но не ходите слишком много на них ибо они быстро ломаются от ходьбы и не стреляйте без остановки, поскольку есть перегрев клинящий пушку.


Теперь о том стоит ли брать полноценную игру.

Не знаю! Нам дали попробовать какой-то огрызок, а если вам не показывают весь товар, но просят полную цену за него, может там кроется н а е б а л о в о? И просят ведь полную цену, как за полноценную игру, которая выглядит как мод для арма, но платный. Ближний бой с холодным оружием в игре весьма странный и практически бесполезен на высоком уровне сложности только рукопашка и добивание реально работают.

В общем в бету сыграйте она бесплатная и даёт уникальный опыт всё же, по крайней мере мне дал. Но а вот полную версию брать или не брать не скажу. Думаю только что она не стоит полной цены, только скидки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно