SteamDB

» » ВНИМАНИЕ: однопользовательская кампания у данной игры отвратительна... | Call of Duty: Black Ops III

ВНИМАНИЕ: однопользовательская кампания у данной игры отвратительна... | Call of Duty: Black Ops III

ВНИМАНИЕ: однопользовательская кампания у данной игры отвратительна, состоит из катсцен и тира и никакого внимания не заслуживает, а если вам эта игра нужна только из за зомби мода - мне вас жалко. Обзор будет посвящён в основном мультиплееру.
Главным в Black Ops 3 является именно мультиплеер, который хочется хвалить. Он динамичен и интересен по своей механике: каждое оружие подлежит кастомизации, и под ней подразумевается не только окраска. Можно ставить всякие прицелы, триггеры, приклады. Приесутствуют также герои со своими способностями, которые можно использовать в совершенно разных ситуациях: кто то может сильно ударить по земле, что у всех начнёт трястись экран, а кто то из кармана вытащит гранатомёт и забомбит всю карту сильнее чем США когда то забомбили Хиросиму (если кто то из японцев знает русский и читает этот обзор - я не хотел никого оскорбить, правда. Очень жаль пострадавших людей).
Эта дичь стоит 2000 рублей, и отдавать такие деньги за неё, при условии что вам нужен только мультиплеер - как то ну неправильно. И Activision тоже подумали. Теперь у нас есть Multiplayer Starter Pack, приблуда, купив которую за
600 рублей (по скидке 400) вы сможете играть ТОЛЬКО В МУЛЬТИПЛЕЕР. Это выгодно. Вы по сути покупаете то что хотели, без лишних деталей. Но мало того, что вам урезали игру и дали только мультиплеер, вам ещё и его поцарапали. Вам нельзя пристижится (макс. ур. 55, за каждый вам дают жетон (тоесть в сумме их 55) на который вы можете разблокировать героя, оружие и т.п., но в полной версии после этого наступает пристиж, позволяющий качаться до бесконечности, получая новый жетон и разблокируя всё новое и новое оружие, в то время как в Multiplayer Starter Pack у вас нет доступа к пристижу, вы можете в итоге разблокировать только 55 предметов, а ведь их в игре НАМНОГО больше), вы не можете удалить прогресс и начать заново (что связано с предыдущим ограничением), вы имеете только 4 героя ( и то их надо разблокировать), вы не можете пользоваться модами из Мастерской Steam. Вообще данная версия подразумевает то, что вы поиграете, и такой - "Хмм, вот мне понравилось, я разблокировал 55 предметов и больше не имею возможности получать жетоны, но из за того что Activision жадные скоты мне придётся купить их игру, я ведь хочу ещё что нибудь разблокировать".
Ещё один ОГРОМНЫЙ минус - русские сервера ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛАГАЮТ. Даже если у вас очень мощный ПК, на русских серверах вы всё равно нормально не поиграете, а что бы перейти на европейские вам надо залезать в Брандмауэр Windows и настраивать там что то. Всё это конечно не очень сложно, можно посмотреть гайд как что делать, но то, что в игре изначальная цена которой 2000 рублей что бы нормально играть надо ещё что то докручивать - это просто неуважение к потребителям.
Итог: хорош только мультиплеер, несмотря на проблемы русских серверов и ограничения он действительно уникален, нечто похожее я видел только в Warface, но вспомните что в России им руководит Mail Ru и насколько он завязан на донате, да всё таки не совсем то.
Кампания -2/10 (кто то ещё помнит "Поезд сделал бум"?
Мультиплеер - 7/10
Зомби мод - 6/10 (он не то что плохой, он просто в этой игре не нужен, проще в Left 4 Death сгонять)скачать dle 10.6фильмы бесплатно