SteamDB

» » Да откуда, блеадь, 10 из 10В этой... | Insurgency

Да откуда, блеадь, 10 из 10В этой... | Insurgency

Да откуда, блеадь, 10 из 10
В этой игре у тебя не будет время на раздумья. Просто склеил ласты и ждёшь респ. Кидай молотова, пусть поорут. Истери. Толкай точку. Возвращайся что бы защитить. Что? Всё еще не понимаешь? На войне понимать не нужно - на войне нужно воевать. Есть задача - есть решение. Решение, это твое оружие, солдат. Так что прекрати кукситься, как маленькая целочка. Тут тебе не сиськи мять подали и не яйками звенеть, при раше. Тут нужно уверенно держать позицию. Уверено, блеять! Зарывшись сукa в осколки фурнитуры и стреляя предиктом на скрежет мысли противника. Главное не по своим. Не по своим! Отруби тебе пальцы бензопилой, идиотина! Что по своим стрелял? Ты дурак? Ану вон отсюдава дрочить в цээсгошу, там сборище имбицилов дошколят - аутистов зaдрoтышей. Тут собрались суровые муЩЩины. И они орут. Орут сyкa от боли. От боли и страданий, сyкa. И ты поори. Поори, но возвращайся. Так как я знаю, тебе нравится это. Нравится, сyкa. Тебе некуда деваться. Ты уже зарылся в осколках того цветочного горшочка, что разлетелся в пыль, от очередного спрея противника. И тебе почти помогло. Почти... Чувствуешь, как пыль его уже скрежещет на твоих зубах? И яйца потеют, чуешь? Да, это война, война которая не меняется. Настоящая, сyкa. А не рисованная. А когда тебя отпустит? А никогда уже. Всё, после этого уже не меняются. Твоя жизнь уже никогда не будет прежней. Никогда.

Величайшая игра в жанре. Самые хардкорные уличные бои. Тут даже у тех, кто играл в Арму на Тушино вспотеют ладошки. Игра, в которой чувствуется дух господина Mxthe. Никаких иллюзий по поводу нужды в казуальщине. Это суровый выверенный точный и лютый хардкор. Настоящий. У тебя скорее всего взбомбанет пердачелло улетая на орбиту марса. А ты уйдешь хлюпая носом, как девочка. Скорее так, чем ты сможешь взять катку. Тут катку берут тимой, скрежеща зубами и нервно шкликая курок мышкой на блики солнца. Тут у тебя не будет перманентного казуала на простреле на длинну из авапы. Тут тебе обратка вернется всегда. Такой геймплей не по здешним традициям. Если уж ты взял позицию, то рано или поздно ты кончишься. Либо меняй позцию. Трое от одной не прикуривают. Здесь это написано кровью (дада, виртуальной - но счет на секунды). Да, тут не будет кейсов. Да тут даже свою стату ты увидишь далеко не сразу. Ничего привычного казуалам тут не встретишь. Это, если угодно "антиигра". Так как тут не пытались создать очередной клон контирсрайка и понерфить все оружие в слюни. Здесь лютый хардкор, такой которого не знал твой batya. При этом акцент на тимплее. Качественном, выверенном, а не рандомном забеге на "кто больше настрелял". Сложная игра. Сложная. Но крутая. Настоящая. Качественная.

Игру делали люди с концептуальным видением. Профессионалы. Это вам не сериальчик розовеньких оттеночков от студии ААА класса, с расчетом на тупоголовую массовую ЦА и мамкиных победителей. Это действительно крышесносящий и бесцеремонный проект. Жесткий. Брутальный. Лютый.

Для нищебродов доступна старая версия: INSURGENCY: Modern Infantry Combat

А фанаты уже давно облизываются на продолжение: Insurgency: Sandstorm

Если ты еще не ушел с чтива:
я рекомендую.

Это одна из божественных игр. Да, именно так. Тот кто не дочитал до конца, ему и не понять всю глубину происходящего.скачать dle 10.6фильмы бесплатно