SteamDB

» » Dawn of War III - хорошая игра... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Dawn of War III - хорошая игра... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Dawn of War III - хорошая игра, которая сильно недооценена
Можете закидать меня яйцами под видом неполезности моего комента, можете пожаловаться на мой комент, но я хочу собрать все плюсы, ровно как и отрицательные моменты вахи воедино и доказать тем игрокам, которые повелись эффект стада, что минусов недостаточно для такого низкого рейтинга.

Давайте начнём с минусов, которые я считаю натянутыми и тупыми

1. Ваха стала мультяшной. И не просто мультяшной, а очень по дотерски. Точно, надо было оставить графику в 2004-м, тогда бы все всплакнули бы ностальгическую слезу и восхваляли бы relic, не-е-е, лучше сделать графу супер брутальной, чтобы аж глаза порезало на мельчайшие кусочки. И какой умик тут нашёлся сравнивать игру-стратегию с мобой, которою толком стратой не назовёшь?

2. Ваха копирует предыдущие части саги. Лично я прям сильно залипал в Соулшторм (для умников, которые полезли в мою библиотеку и стремяться мне сказать, что 15 часов - это мало скажу, что я играл в ваху ДО покупки в стим) так что меня не беспокоит, что что-то было скопировано. Меня тут смущают 2 нюанса
а) почему тогда мы не зачмырим переиздания линейки Метро или ремастеред серии Ласт оф ас? Давайте их зачмырим, с какой это стати я буду покупать игру, где единственное отличие от игры - графика? По крайней мере копипаста тут намного больше, чем в 3-й вахе
б) положительных отзывов - 24%, это ж 76% игроков - чистые фанаты, которых прям таки сильно разочаровала игра. Если вы поставили негативный отзыв, потому что ваш друг после пьянки сказал вам: "ОтЭбись от меня" это не означает, что игра - ??????????о. Так что поиграйте сами, разберитесь и в конце то концов цените своё мнение!

3. Релик положила болт на игру. А сейчас спросите себя: "Ризковали бы вы всеми своими деньгами, чтобы как-то, может быть, поднять свой проект хотя-бы до уровня "Не каждый обсирает"?" Рэлик боролись за свою игру с весны до зимы, тратили весь доход от игры и когда они поняли, что игроки один раз увидели????????????и кроме него ничего больше не видят, что они скоро уйдут в минус они сделали правильно. Закрыли игру, ведь с ней хоть ты там что не делай, а всё ровно ориентир ???????????? они уже не в состоянии исправить. Да, мне обидно, но не за купленую игру, а за то, что игроки, которые не дали игре даже условно год на раскрутку засрали игру, которая и так была в сильной конкуренции.

Фанаты, вы чО?

Вы же фанаты, вы должны искать в игре плюсы, а не только минусы, вы действительно считаете, что засирание столь дорогого проекта обязательно положительно скажется на relic? Они ребята талантливые, просто засирание по таким пустякам, вроде: "ПОЛОСКА ХИТПОИНТОВ С ДОТЫ СЛИЗАНА!!!!!! ДИЗЛАЙКВОЗВРАИДЕНИК!!!" замыливают реальные пробелы в игре и сбивают разрабов в их поиске и заполнении.

Да, есть баги, есть дыры в сюжетке, да, сложно, но если эти проблемы накрыть претензиями, высосаными из пальца - эти
проблемы окажутся в неведении.
Лично я был в шоке от такой реакции, я думал, что всё будут норм, но бомбящие по мелочам дети прояснили мне ситуацию (мой брат ??????????ал игру, потому что КАК ОРКИ ПРОБИВАЮТ БРОНЮ ВОРОНОВ, ЭТО ЖЕ НЕЛОГИЧНО!!!!).

Моя оценка - 7.9, явно не 2.3. Недооценённая, по мелочам закиданая яйцами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно