SteamDB

» » Лучшая РПГ 2015-2???Смысл Divisiona? Фарм для фарма... | Tom Clancy's The Division

Лучшая РПГ 2015-2???Смысл Divisiona? Фарм для фарма... | Tom Clancy's The Division

Лучшая РПГ 2015-2???
Смысл Divisiona? Фарм для фарма, ну или фарма для фарма для пвп.
Ох*енна игра для пвп или пве зарубов в пати.
---
Плюсы:
Дарк зона - топ пвп/хоррор режим. Когда твою тиму разебал один пид*р в хищнице и ты начинаешь от него убегать, а он тебе кричит - "DONT RUN!!" и смеётся как маньяк, то это страшнее Оутластов и других хорроров. (фарм)
---
Пве-контент - чиста хард на 30-60 минут, но очень фаново с друзьями. Когда вас пушат 500000... ботов с шотганерами, а вам до конца игры надо нажать одну копку, но вас всех всё равно убивают... И соседи снизу слышат звуки ломания костей об стенку и в окне наблюдают стремительно летящий вниз ваш ПК за 20K. (ФАРМ,ФАРМ иии... ФАРМ?)
---
Перестрелка - по мне так х*йня, а не режим! Против тебя 4 пид*ра с стопроцентным отхилом и 100x уроном! А твои тимейты х*йцы с 89 баллом снаряги... (зал*па)
---
DLC
Я считаю что Дивижка без всех DLC не дивижка.
---
Выживание - лучшее dlc!!! Просто пубг для богатых, но онлайн там малый... У тебя нуб из под носа украл фиолетовый шмот и через 1 минуты ты видешь его ник в чате-смертей. (фарм)
---
Тунели - чиста гринделка в игре и нормальная гринделка. На дворе 2017, ну или был.. х*й его знает! КРЧ! Заходишь в тунели с фулл этапами и всеми дерективами что бы встретить "Охотников", и вот! Тот знаменательный момент когда ты не должен об*ср*ть свои штаны, взять свой фал*с в кулак и выебать "Охотников", но твою тиму изнасиловали, а ты начинаешь бегать по всей карте 100 ч, наносишь им дамаг, крутишь своим анусом перед их ебал*м, считаешь аптечки, запасы еды на годы в перед и умираешь от того что криво кинул свою гранату. ("Гринд наше все" - агент первой волны)
---
Ласт стенд... ОХ! Крутой пвп режим, но все то же что и с "перестрелкой", хтя тут и у тебя могут быть пидоры с стопроцентным отхилом и 100x уроном. Ваш счет 12000 против 5000 и какой то араб в микро орет - "EZ, GG WP NOOBS!!! Dombass Allahu Akbar!!!", ты думаешь то же - "изи, гг вп гейм" и тут вылазят они! Невиданные ранее(Это враньё!) пугающие до уср*чки создания(Это правда)!!! ПИД*РАСЫ С БОЕВИКАМИ И ХИЩНИКАМИ!!!!! Секунды 3, от силы 2 и теперь счет 12000 на 15000... И где мои ящики за победу?! Але?! Ааа п*x... пойду выпрыгну в окно... (фарм иии... не оч фрам)
---
Минусы:
Пид*расы с "Боевиками" и "Хищниками".
---
Матчмейкинг - этот минус должен быть в любой онлайн игре с пвп от Юбиков.
---
Где 2 сизон пасс?! Я хочу как Rainbow Six!!! Дайте игре жизнь... не убивайте игру... (актуально 2015-2016)
---
ОПЕНЬ ВОРДЛЕ - ваще для галки... Интересен на 10 ч, а дальше тебе на него????????????.. -10/10 убитых песиков.
---
Игра просто 100000/100000 дамага по твоей пятой точки из "Боевика".
P.S. И помните! Главное цифры!!! Цифры должны быть большими, или вы будете сасать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно