SteamDB

» » Что можно сказать... | Counter-Strike: Global Offensive

Что можно сказать... | Counter-Strike: Global Offensive

Что можно сказать. Нечего сверх крутого не могу сказать. Но игра затянула. Однако спустя 2 года, все же я ее бросил.
ПЛЮСЬІ.
+Коммуникация с людьми. Много людей, много общения. Порой встречаешь удевительных людей, веселых, смешных и просто добрых.
+Командная игра, требует от вас максимальной концентрации. Люблю такие игры
+Приемлемая графика. Не не я не графо ????????????.
Много плюсов. В прочем достаточно много чтоб он них даже не говорить. Нужно самому видеть.
МИНУСЬІ
Ой????????спаси и сохрани
-Иногда есть мили задержки между моделями клиента и сервера. Из-за чего хит боксы находяться перед или за моделькой игрока противника. У меня из-за хреновенького компа ИМЕННО из-за єтого, все еще хуже. Но тут есть оговорка. Єто редкость на самом деле. Но бесит иногда.
-КОМЬЮНИТИ ой. Даже не говорить не хочу. Но придеться. Ваш пукан должен бы готов к анальным ласкам. Ибо єто удел нашего СНГ комьюнити все кто ниже калашей в 50% просто отбитые люди. Поляки. Боже тут все проще 98% из них согреют твой горящий и без того пукан до коления 100500 градусов по цельсию с пуском ракет земля-воздух. Я так один раз чуть в космос не улетел. Турки.... Просто туркишь кебаб. И єто секель в разрезе.
-ЧИТаки. На данный момент есть некая не ясность. Но именна из-за них 7 дней назад я перестал играть в ксго. Читаков не то что бы сильно много. Но дело случая. бывало месяцами читаков не видел. А бывает через катку или сразу за другой каткой опять они. И не всегда понятно читак єто или просто хороший игрок. Ибо есть легитнось. Если они играют на легит. То тут еще можно что-то сделать. Так как в большинстве случает все же не читаки єто. А лакерные на тайминги и на хеды. И все же, есть тип читаков, которые рвут твой пукан быстрее маминого горохового супа с тонной перца. Єто РЕЙДЖ читаки. Даже говорить не буду много. ТУПО В БЕЛОМ ТАНЦЕ МЬІ С ТОБОЮ КРУЖИМСЯ!!!!!!!
Ну в принцепе на другие минусы я не обращаю внемание. Так как лично для меня єто мелочи.
Играть в ксго, решать вам. Но мой вердикт таков. Да! Можно. И даже нужно. Главное найти хороших друзей. И катать только с ними. Тогда большая часть минусов просто уйдут. (кроме читаков:D)скачать dle 10.6фильмы бесплатно