SteamDB

» » Почитал отрицательные отзывы-все сводится к донату... | Crossout

Почитал отрицательные отзывы-все сводится к донату... | Crossout

Почитал отрицательные отзывы-все сводится к донату. Самое непонятное мне, что пишут взрослые люди об этом, а комментарии недовольных майнкрафтеров))
В общем то ребята, вы на правильном пути (разработчики), мы(нормальные взрослые люди) видим, что вы относитесь к проекту с душой и мы это замечаем во многих деталях, каждый ваш день работы замечается, это очень плохо, что вашу работу портят отзывы, ведь в стиме отталкиваются от отзывов, сам такой, вижу "смешанные"-даже не интересно дальше становится, а видимо зря. Так уже было с Ark, задавили шедевр своим недовольством. Дерзайте! Продолжайте усложнять экономические схемы, механику игры, ну не для детей это! Если разобраться нормально в игре, то я за 2 часа в день и то дня 3 в неделю "задонатив" 150 рублей огромных вышел в синий полностью за неделю, через еще одну могу позволить себе фиолетовую вещь.

В общем по существу:
Игра не для избалованных аркадных детишек, необходимо понимать законы экономики элементарные, донат абсолютно не мешает в игре, является абсолютно дополнительной вещью, я бы даже добавил, что он портит удовольствие от поэтапного развития. Как только начал играть-был королем, а когда вышел в синий-понял, что я рак полный вообще)) Ничего, это как раз и дает возможность научиться играть, а не прыгать сразу к тем, кто дошел до топа сам, там просто нечего делать, если ты просто купил машинку, у тебя не будет ни одной победы)

Графика-отличная для такого рода проекта

Физика-трудно сказать, я в жизни на таких машинах не ездил, но что то иногда чувствуется, что немножко не хватает, может я не прав. С ручным тормозом что ли(слишком резко стопарится 4тонная машина), или с поворотливостью(очень резко угол берется, по змеиному едет машина, может из-за привода).

Геймлей-хочется особо отметить скорость подключения к матчу, я не знаю, как вы это сделали, но это очень все быстро происходит, спасибо!)) Интерфейс и управление удобное и комфортное, карт мне лично хватает более чем. Основные простые заезды-их маловато и призы одни и те же, мне кажется на разных этапах развития, или у разных фракций призы надо сделать разные(не синие детали конечно, но что то просто другое, может дешевые украшения и тп), а то надоело фармить пулеметы и кабины), задания прикольные, но однообразные, я бы тут вообще переделал все в линейную кампанию, ибо игру можно не только на фарме зациклить, возможностей масса, дерзайте! Баланс присутствует, все полностью зависит от скилла, у донатеров нет преимуществ, скорее наоборот. Разнообразность видов вооружений-идеально)

Оптимизация-отлично, тут без комментариев, главное не сломайте ничего!))

В целом еще есть над чем поработать, но на то оно и в раннем доступе.

И еще хочется добавить:

ИГРА БЕСПЛАТНАЯ, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ТАК ЧТО ЗАВЛИТЕ КА СВОИ ????????????????И И СКАЖИТЕ РЕБЯТАМ СПАСИБО ПРОСТО, ИЛИ НЕ ИГРАЙТЕ.

Ждем дальнейшего развития, спасибо ребята!)скачать dle 10.6фильмы бесплатно