SteamDB

» » Графика действительно ведет себя странно... | Kingdom Come: Deliverance

Графика действительно ведет себя странно... | Kingdom Come: Deliverance

Графика действительно ведет себя странно. Тестил разные настройки. Самое сильное влияние идет с ползунка шейдеров, теней и частиц вроде. При этом??????что мняется внешне)Да кстати играю в 4К. Может поправят.

Графика 2) Первая локация, я думаю, специально сделана такой типо "идеальной". Далее каках, кровищи, грязных оборванцев предостаточно. Мимика ГГ мне нравится, остальные конечно послабее, но в какой игре мимика идеальна?))

Далее. Про боевку. По началу конечно было сложно, НО блин ты кузнец в рубахе. Таких же горе бандитов разделать не сложно, а противник хоть в какой то кальчуге это реальная опасность. Его нужно изматывать и ловить на ошибках, а не лететь ололо в атаку. Те же комбинации, блоки с атакой, клинчи. Для меня в боевке один минус который реально напрягает- это, не то что сложность борьбы с несколькими противниками, как её не удобность. Трудно успевать менять цель. Если это 2-3 оборванца-пффф. Хоть как то одетый в броню ГГ одолеет без труда. Но 2 тяжелых рыцаря это ггвп))Ну в принципе с этой точки зрения реалистично.

Про кастомизацию перса нууууу. Его мимика станет хуже. Внешность я думаю подбиралась под калорит роли. Он сын кузнеца у него должна быть тупая рожа)) Вот бабу действительно можно было прикрутить, но думаю это слишком большая работа ради любителей поглядеть на попки в ММО.

Про баги. Многие на них жалуются. Блин 40 часов отыграл??????????ни одного проблемного не встретил. Типо текстуры тупят, людишки не совсем правильно стоят/сидят..... короче ниразу не приходилось О ГОСПАДИ игра померла надо час заново бегать. И ни разу не крешнулась хотя вытворял с ней разные непотребства))

Про сохранения. Тоже самое, в начале думал ппц как так то))в итоге певые часа 3-4 это пролог и всякое обучение где помереть в принципе не реально, если ток спецом нарваться. Далее идем в аптеку, покупаем траву(не помню как зовут), рвем крапиву и варим этих шнапсов штуки 4, чего за глаза на игровые сутки. Потом если необходимо повторяем процедуру. Такие сохранения заставляют реально отыгрывать роль. Не всякие разные рожицы и варианты диалогов. Ты знаешь что если пнеш охранника (полицейского) тебе дадут п..ды, знаешь что если на тебя напали бандиты а ты в рубахе с палкой надо валить на..й, знаешь что если будешь убивать на дороге и еще где рано или поздно спалят, найдут и посадят, будешь красть рано или поздно посадят и т.д.

Играя, я верю всему происходящему и испытываю эмоции, которых давно не испытывал от игр. Нужно не старать победить квесты и за спидранить. Нужно просто влезть в шкуру ГГ, а не делать его из своей шкуры. Лан) типо обзор)скачать dle 10.6фильмы бесплатно