SteamDB

» » Почти Скайрим В принципе так и описываются... | The Elder Scrolls IV: Oblivion

Почти Скайрим В принципе так и описываются... | The Elder Scrolls IV: Oblivion

Почти Скайрим В принципе так и описываются все 4-е свитки. Они сделаны ровно так же, как и Скайрим, но всё не настолько доработано, как в последнем: то есть "одна из лучших когда либо созданных игр, дарящая полную свободу действий в одной из провинций гигантского материка Тамриэль" - такими же словами описывается и Скайрим, да и Морровинд тоже. На этом c Сиродилом и закончим. Сиродильская часть Обливиона описывается именно так : "Скайрим с графоном 2006 года".
Но самый сок, ради которого можно проявить немного синдрома утёнка, налит в личном кувшине лорда Шеогарата - даэдрического принца безумия, и по совместительству создателю всего творчества (музыка, живопись, поэзия - всё это проказы дядюшки Шео).
Дрожащие Острова - мир безумия, разделённый на две диамитрально противоположных зоны: Чарующую своими красотами Манию и угнетающую своей мерзкостью (в хорошем смысле) Деменцию. В одной живут художники и поэты, слишком уж помешанные на своём творчестве, другая же населена депрессантами и параноиками всех мастей - казалось бы, абсолютно разные люди укрылись под крылом у Шео, но их объединяет одно - их крыша улетела в Андромеду, а от тамошней лицевой анимации сверкая плитками улетела ещё дальше...
"Вы ведь знаете, что такое безумие?". Да, говорите? От Вааса слышали, что это такое. Так вот: Ваас, песок ему пухом, был невежда и наболтал лишнего с три короба. По-настоящему с безумием вас познакомит именно Шеогорат.
Безумие - его кредо.
Безумие - его облик.
Безумие - его сила.
Безумие - его слабость.
Лучший персонаж всей серии Свитков (если не всех игр вообще) правит городом, разделённым на два квартала: Ухожаный и чистый Блисс, и Крусибл, собранный из ????????а и палок чуть ли не в прямом смысле. А самые верные слуги шеогарата - развратные Аурил и Мазкен, от которых набухает любой батон (если вы понимаете, о чём я).
Сюжет тут лучше всех ваших Возьмаков и Массовых эффектов: в захламлённой комнате Шео решил прибраться егот злейший враг - Джигаллаг - бог прядка, а вы... к сожалению, в традициях игры всё равно мальчик на побегушках, зато после финального столкновения хаоса и порядка, все Дрожащие острова лежат у ваших ног .
Именно Дрожащие острова выделяют эту игру на фоне всех остальных. С ними я и рекомендую ознакомться подробнее всего. Оценка владений Шео конечно же ОдномуШеоВедомоСколько кусков сыра/10 !!!!!111!!!!!1
P.S. но Cкайрим в целом получше будет. Тоже рекомендую ознакомиться: Настоящий Скайрим,
а не какой-то там ремастер, поменявший только световую гамму с серой на синюю!

А если вас к тому же не напугают мыльные текстуры и промахи в боёвке в реальном времени, а так же неозвученные диалоги, то любите жаловать Моррускачать dle 10.6фильмы бесплатно