SteamDB

» » Ну что ж, дорогие друзья... | Quantum Break

Ну что ж, дорогие друзья... | Quantum Break

Ну что ж, дорогие друзья...) Эта игра превзошла мои ожидания раза так в 3.

Я купил ее фиг знает когда, только потому что в стиме были скидки, а у игры ну оочень хорошие отзывы. На долгое время я забил на игру, а сейчас, когда прошел ее, очень об этом жалею. Самое ценное в любой игре по моему мнению - сюжет. Я буду играть в игру на движке 2000 года, если в этой игре хороший сюжет) А в Quantum Break сюжет ооочень хорош.... чего о геймплее сказать нельзя, он действительно местами однообразен: попрыгай, побегай, постреляй... но, как по мне так все это компенсирует фишка со способностями ГГ, по началу может показаться, что они какие-то сложные или бессмысленные, но они действительно необычны и, под конец игры, когда раскидываешь всех врагов направо и налево даже не замечая их, ты чувствуешь какой-то "шарм", вернее нет, силу, МОГУЩЕСТВО!!!))) К стати хотелось бы еще сказать пару слов о "сериале", фактически это не сериал. Это просто такие небольшие вставочки между каждым эпизодом игры, повествующие о том, что произошло после того, как вы сделали какой либо выбор. Но должен признать, что выглядит это довольно неплохо и в целом идея хорошая. Хочу отметить, что каждая "серия" сделана не "абы как", используются действительно хорошие актеры, отлично проработано окружение, в целом тут все отлично. Не могу отрицать (хоть для меня это не очень важно), в игре порадовал графон, он прекрасен, особенно по сравнению с некоторыми другими играми 2016 года, которые в этом плане даже рядом не стояли с Quantum Break... Совсем забыл сказать - в игре присутствует русская локализация, это невероятно круто, а особенно круто то, что она очень качественная, хотя я бы и на английском прошёл, но всё же)

И так, что мы имеем): сюжет очень хорош(после концовки аж немного за душу взяло), геймплей приемлимый, фишечка с сериалом зачётная, русский язык, графон отличный...
Я очень советую купить эту игру всем, а особенно людям, которые ценят сюжет...( но смотрите на системные требования, не каждый компьютер потянет ее).

Мне эта игра очень понравилась, c нетерпением жду продолжения! :Dскачать dle 10.6фильмы бесплатно