SteamDB

» » “ Все, что я сделал... | Shank

“ Все, что я сделал... | Shank

“ Все, что я сделал... воспоминания... они не ранят меня. Но прошлое — это больше, чем воспоминания. Это дьявол, которому ты продал душу. Он идет. ”
Shank - двумерный скролл-шутер жанра beat 'em up с графическим стилем комиксов.

Сюжет: Шэнк - профессиональный наемник, бывший участник банды, которой управляет человек по имени Цезарь. Он приказал Шэнку убить Еву (девушку героя) как тест преданности, но, когда Шэнк отказался, Цезарь приказал подчиненным избавиться от обоих. Но нашему герою удается выжить, в отличии от Евы… Теперь главной целью героя ставится – вендетта.

Особенности игры: “Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным. ” – эта цитата полная противоположность действиям Шэнка, намерения которого – уничтожить всех приспешников своего босса самыми жестокими и мучительными способами, а затем казнить и его самого.
Игроку предоставляется три основных вида оружия: два самодельных ножа, которыми любит пользоваться протагонист, поэтому его и прозвали Shank (заточка), и тяжелое ручное оружие (бензопила, мачете, цепи и катана), с котором вы сможете безжалостно кромсать врагов. Так же Шэнк имеет при себе огнестрельное оружие (пара пистолетов, дробовик, мини-узи), которые не наносят много урона, но помогут продолжить комбо.
Сюжет можно пройти всего за несколько часов (3-5). Многие посчитают, что это один из главных минусов этой игры, но, по моему мнению, за это время прохождения данное творение не успевает надоедать. Битвы как с боссами, так и с рядовыми противниками интересны и разнообразны.

Кооператив: В игре есть еще одна сюжетная линия, которая повествует о похождениях Шэнка и его напарника Фалькона до разлада с начальством. Для совместного прохождения вашему другу понадобится геймпад. Пройти эту историю без второго игрока у вас не выйдет, так как боссы, с которыми вам придется столкнуться будут весьма сильны и рассчитаны на кооперативный бой, поэтому для победы вам понабиться помощь друга.

Итог: Shank – отличная игра, которая займет у вас не так уж много времени, но даст ощутить себя самым настоящим безжалостным убийцей, полное управление над котором берет месть. У игры приемлемая цена, особенно на скидках (1$).скачать dle 10.6фильмы бесплатно