SteamDB

» » Купил, Увидел, На всё забил... | Kingdom Come: Deliverance

Купил, Увидел, На всё забил... | Kingdom Come: Deliverance

Купил, Увидел, На всё забил...

Именно такие ощущения я испытал после входа в эту игру. По началу мне она показалась слегка устаревшей, и я боялся что мне очень не понравится, так как я ее очень ждал и специально не делал себе спойлеров. Но поиграв в нее буквально 10 минут я покорился зову средневековья. Меня начало все очень радовать, я опишу все, что порадовало меня в попунктном списке, а после выскажу незначительные минусы.

1) Красивая графика, она не передовая, но КрайЭнджин все еще может, что и доказала студия Вархорс.
2) Обыденность. Именно обыденность, приземленная теплота реалий особенно притянула меня, главный герой простой деревенский парнишка, без излишнего пафоса, его родители простые люди, его друзья простые подростки, это ощущается во всем, в диалогах, которым я выделю отдельный пункт, в движениях, все жители нашей деревни также простые люди, и ты веришь в то, что они действительно самые обычные люди из самой обычной деревни.
3) Диалоги, они очень хорошо поставлены, в них веришь, в них хочется вникать, а это самое главное, ну и потом они разбавлены юмором в тех местах, где это нужно, порой простым, порой довольно сложным. Диалоговая система старая как сам мир, и это огромный плюс, все просто, все понятно, все доступно, не надо усложнять то, что этого не требует, взяли самую оптимальную схему и поставили, всё, низкий поклон студии Вархорс.
4) Боевая система. Она очень интересная, она сложная, никаких Press X to Win тут нет, комбинации делать сложно, как это и должно быть, игра интересна когда она кидает тебе вызов - эта кидает.
5) Реализм, реализм, реализм. Я опущу то что надо есть и спать, я уделю внимание тому, что наш с вами герой на начальной стадии... Представьте себе, ничего не умеет, и меч тем концом держит только по Милости Господней, и читать не умеет, и лекарству не обучен, вообще ничего он толком не умеет. А что вы хотели от сына кузнеца? Да, у него никакого образования нет! Ну и то, что солдат служащий в армии разделывает нас по началу как пирог, а мы даже попасть по нему не можем тоже меня очень радует, потому что это правдиво.
6) Уделю внимание тому, что деньги тоже честным путем заработать вначале довольно трудно, и воровство оказывается неплохим финансовым помощником (если конечно не попадаться, что довольно непросто).
7) Бой с несколькими противниками это вообще что-то с чем-то, это действительно бой с несколькими противниками а не с тремя кусками куриного филе, и наслаждение, после того, как с 30-го раза их одолел, описать трудно.
8) Индивидуальность многих персонажей, в том-же скайриме, была посредственной, все были похожи, тут разработчики очень постарались, может это не максимум, но я скажу что разнообразили персонажей они на совесть. Моделей для НПС тоже очень много.

Как вы поняли, игру я советую, она мне понравилась, она не казуальная, она интересная, ей веришь, она испытывает.
Покупайте если вам надоело то колличество ??????????а, которое нынче выпускают, похожее одно на другое по цвету и запаху. Это ПРОДУКТ, который надо поддерживать.

Теперь о паре минусов, они скорее технические.
1) Долговато открывается диалоговое окно, но я думаю это дело времени.
2) Хотелось бы видеть альтернативные варианты компаса и шкалы хп, при таком минималистичном Худе это довольно бросается в глаза, и если честно, слегка раздражает, хотелось бы видеть менее бросские, компактные версии. Или вообще без них!)
3) Если нажимать на значки мышкой, а не использовать заданную клавишу, то они плохо реагируют, порой даже не со второго раза.скачать dle 10.6фильмы бесплатно