SteamDB

» » Впечатления: И так, что я могу сказать... | METAL GEAR SURVIVE BETA

Впечатления: И так, что я могу сказать... | METAL GEAR SURVIVE BETA

Впечатления: И так, что я могу сказать о METAL GEAR SURVIVE по первым впечатлением бэты? Ну, чувства довольно смешанные, если кратко:
Мне игра напомнила смесь Warframe (Из-за абилок у классов, которых пока только 1н и возможности игры в 4ре лица); Также мне это напомнило мой опыт игры в How To Survive 2, где ты бегал по карте, собирая ресурсы для своей базы, попутно заедаясь, чтоб не помереть от голода; И в конце всего этого, я вспоминал Fortnite, только в более реалистичной обвёртке (Скорей по причине, что ты зачищаешь всю карту от всяких бочек и полок, получая нужны ресурсы). Ну и возможно немного Orcs Must Die из-за типа миссии, которая была доступна на бете.

Итоги впечатления: Довольно интересно глянуть на релизе, с полным спектром миссий, а не только защитой точки. Если они смогут предоставить разнообразие миссий с различными возможности их прохождения, то можно будет коротать вечера в MGS. Это конечно за исключением кампании.

Геймплей:Смотрится весьма бодро, да и ощущается также, хоть на выбор из миссий у нас был только деф точки от волн монстров. Боевая система ощущается комковатой и телеграфной, но видимо... Нет, я не знаю как её объяснить. Чтоб что-то разбить - нужно ударить милишкой или выстрелить, а это всё происходит долго и из-за телеграфных атак ты легком можешь не попасть по цели. Это относится не только к добыче ресурсов, но и к бою, тебя легко могут зажевать атаками из-за промаха атаки в разбеге, где ты пролетел через всех мобов в их кучу, не задев никого.

Итоги геймплея: Можно привыкнуть, но такое ощущение, что его только для консоли делали, а просто для галочки портировали на ПК.

Графика/Оптимизация: Весьма солидно смотрится и не требовательна к железу, на моём корыте с GTX760, 8GB и I5-4460 шла на высоких настройках и выдавала стабильные 60 ФПС.

Итог графики и оптимизации: Тут можно и придраться, что не как в ведьмака на ультра-высоких, но к чему это? Для сессионной игры аля сюрвайв графика ОЧЕНЬ хорошая и не тормозит даже на ПК, который относительно устарел.

Звук/Музыка: В игре я её вообще не ощутил, что весьма критично будет, если также будет и на релизе в кампании. Как можно играть в игру, которая не может задать атмосферу события?

Итог музыки/звука: Посмотрим на релизе, а пока это самая слабая часть игры.

Неткод/Баги: За все 3 часа только 1н раз крашнулось на подключение к рандомной группе. Но больше всегда меня потряс неткод, который работал идеально. Играл на Европе, не было ни единого намёка на лаги, как по мне - это одна из сильнейших сторон игры на данный момент.

Итог: Неткод/баги:
Всё просто замечательно. Как по мне - это говорит о много, ну или о том, что на ОБТ было 2к~ людей и сервера не сходили сума.

Общий итог: Как по мне - игру рано судить, ведь нам дали только 1н тип миссии на 3х картах с скудным выбором (которого нет) классов персонажей. Но меня сильно пугает её ценник. Если они не смогут дать нам полноценную игру, а не симбиота 3х разных игр, то ИМХО - игра провалится. И если честно, то яб не рекомендовал к покупке, пока не будет полной версии. Жаль, что тут нельзя поставить ничего кроме "нравится/не нравится" в обзоре, но топить игру не охота.скачать dle 10.6фильмы бесплатно