SteamDB

» » Время прохождения: 90 минут... | Around the World in 80 days

Время прохождения: 90 минут... | Around the World in 80 days

Время прохождения: 90 минут.
Around the World in 80 days/Вокруг света за 80 дней - уже третья игра в жанре "Поиск предметов" от Crisp App Studio
Об игре

  • СюжетЯ думаю, что название игры вам уже рассказало о сюжете многое. Да, весь сюжет построен на основе знаменитого романа Ж.Верна "Вокруг света за 80 дней". Нам предстоит отправиться в кругосветное путешествие вместе с героями, Фоггом и Паспорту.
    Сам сюжет подается через диалоги между сценами с поиском предметов.

    ГеймплейГеймплейно игра не отличается ничем от предыдущих игр студии, но еще раз скажу - отличается от многих игр данного жанра.
    Да, нам придется искать предметы по названию, искать предметы по картинке, искать одни и те же предметы в количестве десяти штук, искать отличия на двух картинках. И все это на 41 уровне.
    Уровней тут 41, а локаций только 21. Нам придется заново пройтись по всем локациям после 20 уровня, когда нам дадут поиграть за Фикса.
    Вернемся немного к сравнению с прошлыми играми студии. В обзоре на вторую игру я писал: Сцены с поисками стали намного легчеЧто же сейчас? Они стали сложнее, особенно на крупных и очень красочных локациях. Иногда просто не понимаешь ничего. Невероятный пиксель-хант из Time Trap возвращается, и начинается экшн.

    ГрафикаТут видно развитие. Графика стала еще лучше, еще красочнее. Локации стали более проработанными. "Приближение" - геймплейная фича игр от этой студии, - наконец-то начала помогать, а не мешать прохождению. Хоть и до сих пор ничего не разберешь в первые секунды, но потом начинается "рай".

ИтогЗапуская эту игру, я ждал улучшений по сравнению с предыдущими играми. И... Я во многом получил эти улучшения. Сюжет начал хоть немного повествоваться, графика стала получше. Геймплей остался на том же уровне.
Как итог, если вы знакомы с данным жанром, то эту игру стоит посмотреть, но не ждать уровня AM, Big Fish, Alawar. Нет, игры Crisp App не спорят за пальму первенства в этом жанре. Но небольшая цена дает ей право на существование. Поэтому я рекомендую к покупке данную игру, а также другие игры от этой студии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно