SteamDB

» » Вот что я понял за 200 часов... | Foxhole

Вот что я понял за 200 часов... | Foxhole

Вот что я понял за 200 часов игры.

Foxhole - это война. Если ты ничего не понимаешь, то на тебя все орут, ты ходишь пешком и тебя давят машины союзников. Если повезет доплестись до фронта, на тебя орут еще больше и скорей всего ты даже не увидишь врага, а умрешь от гранаты, газа, рпг, миномета, бункера, снайперского выстрела с горы и т.д. Если же ты врага увидишь, то умрешь от винтовки, автомата, пулемета, пистолета и даже штык-ножа. Ты не будешь знать почему все копают какой-то мусор вместо того, что бы защищать тебя от врага. Почему нельзя трогать бесхозный транспорт не проверив есть ли кто поблизости. Почему винтовка - твой лучший товарищ, а набор первой помощи тебя не лечит. Почему иногда нужно оставить город, что бы перегруппироваться и атаковать по другому направлению. Ты будешь злисться, бежать, умирать и снова злиться, бежать, умирать. В грустном одиночестве.

Но если ты будешь упорным и настойчивым, будешь слушать командиров и не играть в рембо, будешь выполнять приказ старшего по званию, хотя его смысл тебе плохо понятен. То тебя ждет потрясающая игра. Где можно, собрать команду, затем постороить машину, нафармить нужных деталей и всем вместе построить укрепленный бункер в тылу врага. 6 часов держаться под непрерывным огнем артиллерии, наступающих сил противника дыма и огня. Ценой жизни обеспечивать безопасный коридор для логистов в окруженный город и потом организовать прорыв.

Можно вступить в отряд, зачей которого является атака с воды. Высадка на побережье и закрепление в этом районе. Ты сможешь быть медиком, прикрывающим автоматчиком, снайпером, разведчиком, инженером, строителем, артиллеристом не качая при этом скучные деревья навыков, а реально научившись пользоваться тем оружием или инструментами, которые тебе больше по душе. Ты можешь ни разу не выстрелить за 10 часов игры если не захочешь и возить людей и товары на передовую и тебе будут давать звания за это. Когда логистика надоест, просто возьми винтовку, найди командира и отряд, и вставай в строй. Когда-нибудь и ты станешь таким командиром.

Это одна из моих любимых игр. Очень советую всем попробовать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно