SteamDB

» » Постараюсь короче, по пунктам... | Kingdom Come: Deliverance

Постараюсь короче, по пунктам... | Kingdom Come: Deliverance

Постараюсь короче, по пунктам.
1. Оптимизация хорошая у меня 8 ядер amd, 1060 6гб и 16гб оперативы, на высоких 60фпс.
2.Геймплей интересный, занятся есть чем, квестов хватает. Но поначалу выжить там трудно, сэйвы в определенных местах если по миру бродить, по сюжетке они довольно часто и там где надо. С деньгами проблем нет их можно через час игры нормально поднимать. Диалоги очень похожи на ведьмаковские так что выглядит все четко.
3. Боевка сложная. В ближнем или кулачном бою надо реально учиться махать мечом. На 2-3 противников лезть -это загрузка. Ваншотов в ближнем бою походу нет но точно не скажу играю за лучника. В дальнем бою все немного печальнее...
С первым доступным луком и стрелами убить когонить ОЧЕНЬ трудно. Анимация выстрела реалистична медленная к сожалению а противники очень даже резвые. Стрелять и отходить как в Маунте не получится, если тебя бьют загоняют в станлок и почти всегда добивают. Вообщем можно выстрелить наверняка 3-4 раза. Если убил живешь если нет -загрузка.
4.Баги. Визуальные есть но они редкие и не мешают. Я нашел только один баг и он меня бесит. В этой реалистичности мать ее, нельзя заходить в магазины после закрытия хотя двери могут быть открыты, карается штрафом а бывает 2 раза подряд. Украл у лучника стрелы,при разговоре с ним заплатил штраф, а при повтормном разговоре заплатил штраф опять. Поспал не в своей кровати заплатил штраф это норм, вышел на улицу и заплатил штаф еще раз уже другому нахлебнику. Короче с меня так стрясли уже косарь точно. Вот такого рода баг связаный со штрафами.
5. Вывод. Играть стоит обязательно, графика отличная физика очень хорошая боевка тредная но интересная, система сэйвов в определенных местах в игре с такой концепцией дала изюминку, так как надо аккуратно все делать и представлять чем все может кончиться. Но в игре есть вещи которые не понятны пока. Урон оружия по отношению к хп и броне противника мне не понятен. Одного и тогоже челика я убил сначала 4 стрелами потом 1.
Вообщем уверен что после глобального патыча все встанет на круги своя. Спасибо за внимание!скачать dle 10.6фильмы бесплатно