SteamDB

» » Fallout: New Vegas - О боже мой,дайте... | Fallout: New Vegas RU

Fallout: New Vegas - О боже мой,дайте... | Fallout: New Vegas RU

Fallout: New Vegas - О боже мой,дайте две! Эта игра будет актуальна в любой год,слышите!?Если у вас есть деньги,то возьмите эту игру себе,своей маме,своему папе,своей тете,дяде захватите,подарите на 8 марта девушке,другу на 23 февраля! Игра бесподобна!
Безусловно вас могут смутить коричневые виды пустоши и старая графика и все то,на что обращают внимание люди нового поколения Fallout 4 и т.д.
Игра не про графику,да и примерно через полчаса игры вы у вас просто пропадет из виду тот факт,что все выглядит не очень.Это ролевая игра с вольным сюжетом!
Вы на 100% погружаетесь в своего персонажа и бродите по этим мертвым пустошам,помогая людям или уничтожая всех на своем пути.
Вы можете быть одиноким загадочным путником с тяжелой винтовкой в руках и рваной шляпе на голове.
Вы можете быть бравым солдатом НКР и гнать легион в шею во имя республики!
Вы можете быть жестоким агентом легиона и проливать кровь беспомощных офицеров НКР на горячие пески Мохаве!
Вы можете быть членом Великих Ханов и разгуливать по пустоши,донимая торговцев.
Вы можете быть рыцарем братства стали и помочь оставшимся в этом регионе выжить и вернуть былую славу!
Вы можете вступить в Последователи Апокалипсиса и выполнять их скучные и унылые миссии ,хех.
Боже,вы можете быть заядлым гопарем и жить в заброшенной тюрьме с таким же,как и вы людьми,крича ,что НКР????????????поедая рад таракана из ржавой тарелки!
Сразу скажу,что эта игра колоссально отличается от 3й части или той же 4й (ну ествественно,ведь разрабы другие:творческие и талантливые).
В 3й или еб*** в край 4й части сюжет полностью привязан к герою,вы всегда видите задачу найти батю или сына,это же так интересно,верно?
Здесь же вы пробуждаетесь в лачуге старого доктора на краю мира ... ГудСпрингс и вот начинается ваше путешествие,можете идти куда угодно,заниматься чем угодно и где угодно.Вы можете сразу же помощь городку отбиться от рейдеров (что сбежали из местной тюрьмы) или же помочь этим самым ????????юкам захватить этот город. *шепотом* или можете просто уйти,но это же скучно!
Вас не водят за руку!Вы получаете полную свободу!
Если же выбрать сторону сразу и выполнять для стороны квесты ,то игра покажется вам короткой,так оно и есть,ведь суть Нью Вегаса в сайд квестах,в живом мире!
Вы можете выбрать одну сторону и уныло завершить игру!
А еще вы можете взять и изучать каждый метр этого мира и по пути подружиться почти со всеми фракциями,закончив игру уже не за пару часов,а за пару дней (если играть конечно не 24 часа) ,вы можете сделать так,что в финальной битве за дамбу на вашей стороне будут НКР с отрядами верных вам солдат,Бомбисты с самолетом,который будет содрогать землю бомбами,Последователи Апокалипсиса с медикаментами,(их придется уговаривать,чтобы они помогли НКР,они же по канону не очень с ними то и дружат...)Братство Стали ,которое пришлет своих лучших паладинов вам на помощь,(не кричите из-за того,что я объединил Анклав и Братство в одной битве на одной стороне ,в данной игре Анклав - это пара стариков,которые уже как бы и не Анклав вовсе + их придется уговаривать,так что ничего ????????ного в этой ситуации нет) остатки Анклава,которые прилетят на дряхлом вертолете и покажут былую мощь сил когда-то великой организации и т.д..
Вариаций безумное количество,игра вас почти не ограничивает!
(повторюсь) мир большой и живой,везде что-то происходит.Н
Но самое главное,что тут есть ДЛС.Они шикарны ,каждое из них вы будете проходить на одном дыхании!Это вам на ДЛС из 3й части с НЛО,здесь вам продуманная и интересная история!!!Так что лучше берите игру сразу со всеми дополнениями,вы не пожалете.

Ну и затрону еще одну неотъемлемую часть - МОДЫ. 3я ,4я часть и конечно же Нью Вегас имеют огромное кол-во модов,которые расширяют игру еще на долгие долгие часы геймплея,так что сразу же после установки ставим Нексус Мод Менджер :D

Что мы имеем?Великолепную игру,которую стоит брать,скорее,тащи сюду карточку!скачать dle 10.6фильмы бесплатно