SteamDB

» » Left 4 Dead 2D Именно LFD напомнила... | Zombie Kill of the Week - Reborn

Left 4 Dead 2D Именно LFD напомнила... | Zombie Kill of the Week - Reborn

Left 4 Dead 2D Именно LFD напомнила мне эта игра своим стилем,некоторыми геймплейными элементами,и своей стилистикой.

Первое,что бросается в глаза это то,что здесь как и "Лефтаче" есть кооперативный режим на четверых,при этом в этой игре доступна кастомизация персонажа,благодаря которой,вы можете за специальную валюту(об этом позже) создать для себя интересный,или узнаваемый облик. К примеру я видел парня бегающего в костюме Робокопа,или Джекета(главный герой Hotline Miami),что довольно забавно.
Также в этой игре есть прокачка характеристик ГГ и оружия.

Режимы игры

Carnage - этандартный режим,в котором вы отбиваете толпы врагов,и с некторой переодичностью на вас будут нападать боссы. Плюс ко всему вы подбираете аптечки,разные усилители(вроде особых патронов,или щитов),а также деньги,которые нужны для открытия дверей,покупки разных видо оружия.

Чем больше вы открываете дверей,тем дальше вы продвигатетесь,и тем самым открываее себе доступ к новым,и более сильным видам оружия. Помимо точек с разачей определенного вида оружия,есть также спец. шкафы,или "Ганбоксы",которые за чуть большую плату,дадут вам более мощный тип оружия,вроде пулемета,или гранатомета.
В довесок к "ганбоксам",есть и "лутбоксы"(это не то,что вы подумали). Вернее сказать это ящики с разными power up'ами,или аптечками,которые открываются после 20-й волны.

Также если вы любите играть один,то вы можете добавить до трех ботов,для облегчения игры.При этом болванчики прописаны довольно неплохо,и часто приходят тебе на помощь. Но бывают случаи,когда они не могут активировать "батут",чтобы подпрыгнуть.

Challenge - стандартный режим испытаний,который требует от вас достижения разных целей,вроде "проживи н-ое время", "убей столько-то","получи такой-то счет".

Multiplayer - тут собственно и говорить нечего. Тот же самый Carnage, но при этом с живыми людьми,которые могут как помочь тебе,и поднять тебя в мясорубке,так и играть,каждый сам за себя,от чего все быстро сливают игру.При этом если ты проиграешь,ты не бомбишь,и не ругаешь своих сопартийцев,а просто начинаешь новую игру,и если хочешь,то вкачиваешь какие-либо навыки)

Опыт и внутриигровая валюта
С опытом все довольно просто,чем больше убил,тем больше получил опыта. Получил новый уровень,можешь вкачать пару навыков в характеристиках. Исходя из "древа" характеристик можно выделить три основные роли - Танк, дд,и саппорт,но вам никто не мешает прокачать гибрид,или вообще не обращать на это внимания.

На счет игровой валюты,то здесь она называется "ZKW" и добывается она как за достижения,так и проста рандомно выпадает во время игры. За эту валюту можно купить предметы кастомизации вашего персонажа,повысить характеристики оружия,или купить разных расходников(например турели).

Итог

Zombie Kill of the Week - Reborn - неплохая игра,которая может вас повеселить пару вечеров,если вы будете играть в компании друзей... даже в соло можно немного побегать,и пусить кровь зомбарям,чтобы отвести душу после тяжелого дня.скачать dle 10.6фильмы бесплатно