SteamDB

» » Итак... | Sleeping Dogs: Definitive Edition

Итак... | Sleeping Dogs: Definitive Edition

Итак. Пока я натираю свой «королевский трон» в ожидании выхода Shenmue III, и от нетерпения уже потихоньку начинаю переходить на другие части тела,начну свое повествование)))Ну-ссс, понеслась!
SQUARE ENIX и United Front Games канадские ганстеры подарили нам в 2012 году, Grand Theft Auto. Братишки ли сестрёнки? Место событий и обитания Гонгонкг.
United Front Games половина сотрудников - бывшие выходцы из EA Black Box, Rockstar Vancouver. Сразу видно, что людям, делавшим эту «крутизну» удалось меня крайне впечатлить своими идеями и у них это получилось. Крайне жаль, что из плачевных продаж SQUARE ENIX пришлось закрыть эту студию, ибо они обанкротились 17 октября 2016 год(((((((((((((. Ну, а теперь имитация описания.
Перед вами неустрашимый, неуязвимый человек, словом Вей Шэнь. Коп под прикрытием, которому всё по плечу, и, думаю, даже Джеки Чан одобрил бы его. Из штатов он переезжает в родной город Гонконг, дабы вернувшись обратно, построить новую жизнь «без криминала, ну, как же без этого» )))))) и, разумеется, закончить свои личные «совестные» душевные незаконченные дела.
Картинка на 12-14 год довольно хорошо смотрится, музыкальное сопровождение классно передаёт обыденные мелочи гонконговской амтосферы, а вот физика автомобилей, особенно лодок и прочего морского транспорта - это не мастерский перегиб палки даже для бывших ребят EA Black Box, и тем более Rockstar. Как так, пацаны? не чувствуется вообще управляемость! Лишь только к 15 ч игры врубаешься как дрифтовать и тд.:((((( Даже в Grand Theft Auto IV, который выходил в 2008 году, и то чувствуется реалистичность физики во всем транспорте!!!! Эх, не буду так жёстко бузить, сила не в этом, читатель. POWER в боевой системе - вот весь стиль!!!! Настолько богат своими комбинациями, что приятно их заучивать ))) тут они реально довели все до ума. А в радио подложили не только стильный гонконговский музон, но и завели специальный раздел для любителей классических мелодий сопровождения, таких как: Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, Шостакович, так что для себя можно найти что-то по душевному вкусу. ? ?
Это издание приятно удивит тех, кто проходил оригинал. Тут добавили специальный турнир на отдельном острове, который не присутствовал в оригинале !!! Он подкинут под конец игры. Занятно вышли стильные вступления синематики и эпилогического завершения турнира.
Коль возжелаете вступить в один из самых элитных «Триад» Сун-он-йи
???Нужно знать рамки приличия: ???
1)Беспрекословно Уважать и почитать Миссис Чу
2) Аналогично почитать Миссис Дзян
3) Великий и мудрый Дядюшко По
За моё 2ое прохождение чувствуется вложенная душа в этой игре, так что ?? - ?!!!!!!!!!!! скачать dle 10.6фильмы бесплатно