SteamDB

» » ТЫ чем помог фронту?Нет достоверной информации, посетил... | The Lord of the Rings: War in the North

ТЫ чем помог фронту?Нет достоверной информации, посетил... | The Lord of the Rings: War in the North

ТЫ чем помог фронту?
Нет достоверной информации, посетил ли к тому времени Иисус эту землю, но картина вырисовывалась мрачная. Все Средиземье сотрясалось в агонии от поступи черной чумы и не было места где бы ловило Wi-Fi.

Хотя в современных источниках, акцент делается в основном на подвиг Фродо и Ко, игра напоминает что и на северном фронте был свой Сталинград.

Нам предоставляют шанс прочувствовать все тяготы войны за 3ех самых ключевых персонажей тех событий. Волею случая ими оказываются типичные представители людской, эльфийской и гномской расы. Но в ходе последующих событий, наши ребятки прибавляют в геройском статусе, прокачивают имба абилки и дают лиха интернациональным ордам врага.
В этом им помогает специально приглашенный гость – Юрка Шевчук (в роли орла, но он до такой степени загримирован, что только по его добрым глазам можно узнать кто перед нами), которого можно вызывать по радио связи на открытых пространствах, для борьбы с особенно несговорчивыми супостатами.

Внимание!!! В игре есть апокрифические ссылки на несуществующего дракона Ургоста. Есть даже записи с камер наблюдения Вулверкотского кладбища, как некто поднялся из могилы Толкина и улетел по направлению к Карн-Думу.

Что касается механики, то боевка довольно проста и не притязательна к скилу играющего. Большинство навыков пассивны и не требуют чрезмерного микро контроля. У каждого класса имеется по 3 разных ветки развития, из них почти 2 можно вкачать полностью.

Локации сменяются быстро и не успевают надоесть. На них впихнули почти весь бестиарий известный в Средиземье. Откровенно сложных мест нет, и Ваша клавиатура проживет еще долго, да и нервные клетки будут надежно схоронены.

Про музыку хочется сказать ничего. Ее почти нет, а звуки издаваемые во время боя похожи на любительскую реконструкцию ролеплейщиков Тевтонского ордена из 7Б. (все очень деревянно). Но на это почти не обращаешь внимания, особенно если находиться в нетрезвом состоянии.

Графика, в наш век 4к разрешения и честных выборов, смотрится немного плачевно, но зато пролив слезы по этому поводу, на Ваши глаза снизойдет божественное мыльцо, и никаких hd модов не надо. Ну а если вы только что откинулись с зоны после учинения стрельбы в родной школе, переиграв в GTA III, то вообще будете приятно удивлены продвинувшимися технологиями во время Вашего отсутствия.

Если достопочтенная публика пожелает проходить игру в коопе, то можно встретить не выключающийся легальными методами аутентичный внутри игровой микрофон (легко фикстится). Также можно напороться на необоснованно высокую загрузку ЦП игрой (также легко фиксится).

В общем если вы поклонник серии и во снах пытаетесь отгрызть палец Фродо, игра Вам определенно понравится. Прочие урук-хаи вряд ли заинтересуются данным творением.скачать dle 10.6фильмы бесплатно