SteamDB

» » «The Islander»Казуальный симулятор островитянина... | The Islander

«The Islander»Казуальный симулятор островитянина... | The Islander

«The Islander»Казуальный симулятор островитянина. Превращаем пустынный остров в цветущий рай.
Гемплей:
https://www.youtube.com/watch?v=PB6FZyijxyI

Очень милая казуальная игра. Нам дают свой собственный островок. Генерируется он случайным образом. Наша задача получить максимальное удовольствие, застраивая и развивая наш маленький рай. Тут не надо спешить, у вас не закончатся ресурсы. Просто играем и получаем удовольствие.
В игре 3 основных показателя: деньги, опыт и комфорт.
Деньги зарабатываем, производя сельскохозяйственные продукты. Садим растения и выращиваем скот, а затем собираем урожай и продукты животноводства. При этом сбор максимально прост. Жмем на корзинку и водим курсором по экрану. Все, что попадает под курсор моментально превращается в деньги и зачисляется на ваш счет. Если вам наскучить собирать урожай, то можно купить помощников, которые будут собирать все за вас. Стоят они недорого, а работают на совесть.
Опыт дает нам продвижение в развитии. Когда набирается полоса опыта (с морской звездой), вы получаете уровень. С уровнем открываются новые постройки, растения и животные.
Комфорт повышается, когда вы украшаете остров различными декоративными растениями, строите дорожки, ставите заборчики и т.д. Это приносит радость жителю острова и повышает его настроение.

В этой игре нет перемотки времени. Если вы ждете пока созреет урожай, вы можете заняться собиранием морских звезд, ловлей рыбы и попугаев. По ним надо щелкать мышью, когда они появляются на экране. Собирать морские звезды и ловить попугаев легко, поймать выныривающую рыбку немного сложнее.

Порадовало, что любую постройку можно перенести на другое место, ее не придется продавать или разрушать! Возможность уничтожить в игре тоже есть, но лучше использовать разрушение (иконка кувалды) для удаления мешающих камней и зарослей.

Свой рай можно сохранить в любое место на диски, а в последствии загрузить сохранение.

Великолепная игра для отдыха. Выращивайте растения и животных, собирайте урожай, нанимайте помощников, стройте дороги и изгороди, собирай морские звезды, ловите рыбу и попугаев. За все ваши старания вас наградят достижениями! Стройте свой земной рай, сохраняйте и экспериментируйте!
Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно