SteamDB

» » Всем привет! Сори за знаки препинания... | Kingdom Come: Deliverance

Всем привет! Сори за знаки препинания... | Kingdom Come: Deliverance

Всем привет! Сори за знаки препинания. Для меня как для геймера старой закалки игра оказалась глотком свежего воздуха среди набирающих популярность игр из разряда: "воу бро ты создал перса - можешь сразу идти крошить финального босса, если конечно совладаешь с желанием не пройти 100500 тупых побочных квестов (принеси, подай...).

Здесь вам не курорт, АК мне в зад!
По привычке ты думаешь: "да харэ уже базарить, пойду бить всем морды из инвиза и лутать топ шмот" - не тут то было. Здесь тебе сразу дадут понять какое ты чмо. Для примера задачка (ВНИМАНИЕ спойлер 1 миссии!!!): батя - "сына кароче мы с тобой ща будем делать меч, НО ты должен сгонять за углем для горнила"; ты - "не вопрос бать, бабло гони"; батя- "бабло возьмешь с моего должника алкаша (забегу вперед-у которого ни гроша за душой нет)"; ты- "okaaay"; батя- "и да, эт самое сына, пивка мне захвати на обратном, ток холодненького, а то огребаешь"; ты- "okaaay". Ты идешь к алкашу за баблом, он тебя шлет, ты думаешь ща обворую его, а там сундук закрытый, нужны отмычки которые стоят денег, а у тебя ни гроша - вот тебе и тупиковая ситуация, и это только первая миссия). На самом деле решение задачи не сложное, но решить ее ты можешь 4мя вариантами как минимум (от собирания ромашек для продажи и покупки на вырученное угля для бати до банального - набить рожу алкашу вместе с пацанами). Допустим ты нашел отмычки и обокрал алкаша - довольный идешь менять его барахло на уголь, но не все так просто, тебе все равно не хватит и ты вынужден либо торговаться, либо продать мамин рогалик (стыренный заранее из нашей хаты - все мы РПГшники немного клептоманы). Я играл 7 увлекательных часов, чтобы понять что это был только ПРОЛОГ!
Не слушайте никого и не смотрите стримы, всякие там "графен устарел", "оптимизон не завезли", "боевка тупая, лучше бы как в другой игре сделали" - все это не важно и испортит ваше впечатление от игры на подсознательном уровне. Все что надо в игре есть и есть оно "на уровне". К вопросу о хпрдкорности: убил человека - будешь гнить в темнице 5+ минут реального времени. Я очень доволен проектом! Надеюсь помог вам сделать правильный выбор.
PS: не собирайте еду до прохождения пролога (до того как вы поедете на телеге)).скачать dle 10.6фильмы бесплатно