SteamDB

» » Решил написать свою клинопись, ибо почитал что... | SpellForce 3

Решил написать свою клинопись, ибо почитал что... | SpellForce 3

Решил написать свою клинопись, ибо почитал что многие тут плак плак от игры=)
1) Сама игра не повторение первой части, и славо богу, не второй. Это, черт возьми ТРЕТЬЯ часть, со своими новшествами и лишностями. Я лично, не хотел бы получить ремастер 1ой части с новым сюжетом, под видом2 очередной серии.
2) Сюжет - это приквел первой части, когда материк был большой и ЦЕЛЫЙ. Очередной ноу нейм и и команда, собирают армии для того чтобы остановить таинственную болезнь.. В целом, повествование линейное, выборы не особо влияют на сюжет. Побочные квесты ушли от "10 шкур волка" и стали более повествовательны и отражают происходящие в мире.
3) Графоний - он черт возьми хорош, и он оптимизирован. Игра шикарно идет на моей слабой сборке. Отдельно хочу выделить работу дизайнеров локаций - ОООУ МАААЙ! Замки как замки, каждая лока уникальна отрисована без завала из стандартных объектов, их приятно рассматривать и исследовать. Так же появилась карта мира, что дает нам увидеть каким был ЭО до ????????еца.
4) Геймплей. Следуя духу серии это смесь РПГ и РТС. А это значит, бегая по миру командой, вы также можете получить под управление поселением со всеми войсками и начать эпичные зарубы. Если РПГ тут проста, то вот ртс тут немного с извратом. Не получится отсидется в поселение и наклепать войск чтобы победоносно снести все к чертям ордой (привет первый спел), тут необходимо постоянно захватывать новые территоорий и обустраивать их, тк это единственный способ получение ресурсов. При этом враг делает тоже самое и порой успешнее=). Скучать не придется.
Также поменялась прокачка. Вместо большого разнообразия билдов второй и унылиым деревом в о втором, мы получили золотую середину. Каждый герой обладает тремя видами деревьев навыков которые определяют его суть, но не вгоняют в рамки. Можно создать кого дуще угодно, не став днарем.
5) Баги - за 30 часов, наиграных в первые дни покупки, ЛИЧНО У МЕНЯ были только мелкие и вообще не мешаеющие баги. У кого то может и было иначе, но не у меня.
Хотя в эту категорию я отнесу вещь, которая багом не является, но исправить ее точно надо - Использование скилов.... вместо панельки с 9 скилами, куда можно было вынестив се что нужно, тут теперь ебала в углу экрана на 3 скила в 4х группах... Это такой адский треш, нужно казнить дегенерата которых это удумал. Но это реально для меня единственный минус.

Итог - Игра хороша, серия жива, брать точно стоит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно