SteamDB

» » И так... | Kingdom Come: Deliverance

И так... | Kingdom Come: Deliverance

И так. Напишу сразу что я фанат Фавро, и фанат этой игры, так как ждал её выхода и смотрел за разработкой около 2-3х лет. Если вам не нравится сложности, если вам не нравятся серые будни, сложные странные квесты, где непонятно куда идти и что делать, то эта игра не для вас. Если всё же вы хотите всего этого, то этот обзор для вас.
Ну чтож, начнем. Грядущее Королевство это довольно интересный проект, который разрабатывался около 6 лет. По релизу игра получилась немного сыроватой, да ей стоит кое-что долатать, кое что подправить, однако все эти микро баги, даже нано баги не мешают концепции игры. Перед покупкой стоит ознакомиться со всеми роликами о физике и процессе игры, дабы понять заходите ли вы тратить деньги, а потом долго учиться игре.
На самом деле игра довольно таки вышла очень хорошей, я рекомендую просто хотя бы посмотреть эту игру, потому что это настоящий, интересный, красочный и привлекающий проект. Механика игры чем-то напоминает сражения в Мount and Blade и TES:Skyrim, здесь вам дают персонажа и вы с ним должны обходиться как с диким тамогочей, который будет хотеть кушать, спать, пить, отдыхать и тд.
16 квадратных километров дадут вам ярких полей, темных лесов и очень интересных деревень и замков. Здесь на каждом шагу вас может ждать неприятность или что-то еще.
Но давайте не будем уходить вглубь. Отметим плюсы и минусы игры.(основные)
+Механика игры
+Механика персонажа и персонажей
+Круто проработанная система скилов и прокачки
+Интересный геймплей
+Интересный сюжет
+Возможность выбора разных путей поступков
+Интересная озвучка и музыкальное сопровождение
+Пейзажи
+Прогулки на конях
+Интересная и уникальная система боя
+и тд...плюсы можно перечислять бесконечно(так как я фанат)
Но будем объективны и перечислим критичные и не критичные минусы.
Критичные:
-Нет возможности сохранения в любой момент
(Лично для меня это не минус, однако вы должны об этом знать. Сохранение происходит только через свою постель, либо через спасительный шнапс, так же игра сохраняется в важные моменты)
-Анимация при разговоре иногда косится
-ООоооочень редко бывают сильные баги и зависания
Не критичные:
-Нужно следить за снарягой и едой(хотя скорее + к хардкору)
-Прогрузка карты
-Скучный сюжет
(да ранее я сказал что сюжет интересный, однако многим пользователям не нравится что мол персонажа кинули охранять стену, когда ничего не происходило. Сюжет тут своебразный, направленый на реализм. Ваш персонаж не ИЗБРАННЫЙ,а простой сын кузнеца выживший при нападении)
-Сложность боя (хотя для меня тоже не минус)
-Другие мелкие баги.
В своё время мне удалось пройти бета-тестирование этой игры, и еще тогда она мне дико понравилась, однако это не значит что моё мнение совпадет с вашим. Если вы любите ролевые игры или cRPG игры, где нужно думать, вникать, соображать, анализировать и сочувствовать то добро пожаловать. Вам тут будут рады.
Сейчас игра довольно таки интересна, проиграв около 10 часов я могу сказать, что она не надоедает. Однако может подбесить своей хардкорностью. Что уже было. Каждый выбор сделанный вами в игре отразится на дальнейшем геймплее, и может стоить вам проваленного квеста или чего хуже. Вас тут могут посадить в тюрьму за драки и там вы можете скрючиться. В общем эта игра точно не для всех, а для любителей данного жанра.
Хочу добавить что в этой игре есть такая интересная хардкоренка в стиле Dark Souls я постараюсь в кратце это описать, потому что это очень важно.
*Нужно постоянно следить за персонажем(сон, еда, усталось)
*Нужно следить за состоянием пищи, одежды, вооружения( еда портится, вещи рвутся, мечи тупятся и загрязняются)
*Нужно следить за словами и персонажами(каждое действие важно)
*Нужно следить за квестами(есть срочные есть откладываемые)
*Нужно следить за временем(вечером все спять, днем работают)
*Нужно анализировать, предполагать, думать и оценивать. (в отношении квестов и решений квеста)
Это были самые основные хардкорные составляющие лично для меня. Перейдем к оценке.
Оценивая эту игру я смело могу поставить 2 оценки. Для общей аудитории и для фанатов жанра.
Для общей аудитории я ставлю(не предвзятое мнение):
6.9 Королевств из 10.
Для фанатов (предвзятое мнение/моё личное):
8.7 Сломанных ног при падении из 10.
В конце могу лишь сказать, что эта игра вас научить толерантности, сдержанности, правильно анализировать, а так же думать на перед на 2 и 3 шага, как в шахматах. Лично я советую вам её.
!!!НО!!! прочитав кучу злобных и добрых обзоров помните. Ничего не заменит вам вашего личного мнения, составленого по факту, а не приобретая мнение откуда-нибудь.
Спасибо за прочтение материала, прошу на мою страницу, тут есть еще куча интересных обзоров.
Всем удачи и пока.скачать dle 10.6фильмы бесплатно