SteamDB

» » Опять вломили пиз*юлей... | Kingdom Come: Deliverance

Опять вломили пиз*юлей... | Kingdom Come: Deliverance

Опять вломили пиз*юлей. Впал в кому. Через две недели голый и без всего очнулся на мельнице в какой-то ????????е. Где моё барахлои цацки?! А, фух, вот они)) Где моя лошадь??? С*издили(( Нализался шнапса вместо завтрака. Стало получше!)) На пороге, словно из под земли, вырос "белоснежный" мельник. Сказал, что я ему них*ево задолжал пока ссался под себя во сне и бреду в течении двух недель. Перед глазами опять все поплыло. Ноги подкосились. В кармане ни гроша. Бл*, зря я накидался бухлом с утра по-раньше!( Че теперь делать?
Мельник велел расковырять могилу какого-то хмыря и с*издить кольцо. Я по синьке согласился. А х*ли еще делать?! Надо как-то расплачиваться. Доковылял до места. Оказалось палач занимается фрилансом и живет прямо рядом с виселицей и ямой, куда зарывают всех. Дождался ночи, переволновался и высосал весь бурдюк с вином пока ждал темноты. Расковырял могилу. Ни*уя не нашел. Досада. Хотел, пригнувшись тихоньео сЪ*бать в лес, вместо это громко свистнул. Залаяли собаки. Побежал. Б*я, что за жизнь у меня. Когда вернулся на мельницу, мельник еще дрых. Попытался его разбудить, мне сказали, чтоб я шел на х*й. Через пару часов, когда этот белесый хрен соизволил проснуться, решил ему рассказть, что в яме нихрена не было. Му*ило, не нашел ничего лучше, чем посоветовать мне прошерстить хату палача, пока он спит. Следующей ночью опять поперся туда. О! Яблочный шнапс! Естественно "по синей дыне"))) Снял свои вонючие и рваные штеблеты с ног, чтобы не шуметь. Гр???????????? собаки во дворе вставали и лаяли, стоило мне только достать е*учие отмычки! Ладно, б*я!!! Кинул каждой тваре по палке. Колбасы. Вроде заткнулись. ((Кст, после серии ударов мечом в голову собаке жутко захочется спать, она ляжет, а потом снова встанет и начнет тявкать)) Начал ковыряться в замке, сломал 6 е*учих отмычек. ((Открывание замков это вообще шедевр в этой игре. Обязательно подкладывайте под себя лёд, прежде чем станете что-то вскрывать.))
Кое как попал внутрь, вроде тихо. Нашел нужный мне сундук. Опять заперто. Б*ЯЯЯяяяяядь!!! Сломал две отмычки, осталась ОДНА! НЕУЖЕЛИ! ОТКРЫЛОСЬ! Стоп! Кольца нет! Не тот сундук! ААААаааа С*****ККААААА!!! Раздосадованный забрал все, что плохо лежало. Раздраженный встаю и поворачиваюсь налево. Передо мной стоит палач в ночной рубашке.
- Эй, какого х*я ты здесь забыл? Убирайся!
Б*я, мне пи*дец... Боже, что же ответить???
- Эээ..Меня послал мельник! Он скзал, что недовесил тебе в прошлый раз муки...эммм. Так что можешь идти и забрать))
- И много там??? Вот же крыса этот мельник! Немедленно иду к нему!
Палач развернулся и убежал в темноту. 0_о REALLYYYY?????
??????????авшись в свои зеленые кальсоны, начал ковырять сундук в спальне. Отмычка сломалась. Хм, так она была последней?.......Пару секнуд сижу и смотрю в пустоту, часто моргая. Ага. Загружаться на 30 мин геймплея назад и проделывать все заново. "Спасительного Шнапса" для сохранения игры то нет, б*я. ДА НУ ВСЕ НА*УЙ!

10 бутылочек с мочей для сохранения из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно