SteamDB

» » Ну нет, прикольный конечно шутан сделали ребята... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Ну нет, прикольный конечно шутан сделали ребята... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Ну нет, прикольный конечно шутан сделали ребята. Но (!)
Я уже не говорю про то, что проезжая по полу моя дача улетела в космос вслед за теслой Маска (МАСК ТЫ ДОВОЛЕН?), а потратил я всего лишь 899р и даже не создавал свой космическй проект.
Ну ладно, не говорю ро то, когда мотоцикл краем заднего пворотника задел крало каляски другого, то оба мотоцикла улетели вслед за дачей, к теме Маска (ТЫ ДОВОЛЕН? х2). Мой ????????ак наматало на цепь так, что лут за сквадом, который на ядерной тяге ????????????а улетел в Ясную поляну, собирали еще долго.
Но ладно, не говорю уж про этих узкоглазых ????????нов (Калмыкия круто), которые орут как твари на своем китайском мне в уши.
Но ладно, все рассы равны, однако, эта ??????????я расса создает 99% читов (которые ?????? кто пофиксит).
Но эо не главное, важнее, что читы каждый раз все более и более интересные, теперь разве что в падении через себя с закрытыми глазами от бедра с реольера с 500м белке в глаз на скорости 126 кмч еще ни один китаец не от????????ил.
Однако через сарай, землю и два забора один Чуань все же поразил мою каску (Скилл полюбому).
Впрочем это вообще не важно, мое любивое это висеть пол часа на парашюте в воздухе, ?????? пойми за что зацепившись, падать на землю, искать пистолет, как на донбассе, в окружении Папичей с дробовиками (Папич, иди на ?????? со своей тактикой). Впрочем это ладно, но еще мне нравятся присядания за лутом, который почему то не берется (Тяжелый походу?????? надо было в качалку записаться). Но ладно, еще я ебал рты заборов и бочек, котоыре тебя не выпускают из своих объятий. Впрочем это тоже не важно. На самом деле так то ????????ЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО???????????? когда со всего Пекадо у тебя????????????и палки, а киберспортсмены с кучи ????????а у обочины достают фулл т-3 и эмочки. Короче, подведем итоге. 10 мотоциклов из 10. 9 азиатов из 10 на EU. 10 аирдропов из 10 (в другом конце карты). 9 Папичей из 10 кустов (1 в сарае).
Самое время совершить внеочередной олет на околоземную орбиту с тяги реактивного двигла в районе гэпа и мотоцикла.
А так, хорошая игра, всем советую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно