SteamDB

» » Честно говоря, я даже и не знаю... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Честно говоря, я даже и не знаю... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Честно говоря, я даже и не знаю что сказать. Слишком сложно говорить об этой игре. Она и хороша, и плоха одновременно. Поэтому я напишу обзор на эту игру с двух точек зрения, с объективной и моей личной. Ну что же, самая популярная игра 2017 года, а именно PUBG (ИГРОКНЕИЗВЕСТНЫЙ СРАЖЕНИЕЗЕМЛИ) сегодня на моём рассмотрении:

ПЛЮСЫ:

+ Жанр. Battle Royale игры существовали и до PUBG, такие как DayZ и H1Z1. И такие игры нравились людям. Но Пабг оказался более перспективен чем оба этих проекта.
+ ОНА ВЫШЛА ИЗ АЛЬФЫ ВАУ!!! Смотря на Раст и ДэйЗи с ЧЕТЫРЁХЛЕТЕЙ альфой, эта игра вышла из альфа-тестирования меньше чем через год. Это как миниму настраивает на надежды о дальнейшем развитии.
+ Огромный онлайн, около 2.000.000 человек. Поэтому и катки ищет быстро.
+ Разнообразие. 2 карты 8х8 км, На кажой: с дюжину крупных точек, десятки мелких, сотни мест для поиска лута, абсолютый рандом в его поиске. Я наиграл уже проядка 40 часов и каждая катка была чем-то новым для меня.
+ Игра окупается. За счёт кейсов. Как говориться, поднял бабла, стали другими дела.

МИНУСЫ:

- Ужасная оптимизация. I5 + 940mx + 12 GB RAM еле вытягивает игру на 40-50 fps. Игра сжирает 10-20 кадров в крупных городах, при падении с самолёта. Это ужас, чтобы вы понимали, это железо тянет Ведьмака 3, на средних в 1080р в стабильных 40 fps.
- Баги. Это просто донельзя забагованое игрище. Машины на кочах улетают в космос, как Tesla Roadster Илона Маска, Застряв между текстурами вы умрёте ОТ ПАДЕНИЯ, ну и дефолт типа прохождения сквозь текстуры и драм-н-бэйс трупов на земле, ну а на трёхколёсном мотоцикле шанс наэбнуться на ровной дороге примерно равен 247%.
- Читеры. Да, нас кормят тем, шо за месяц они забанили за читы более 1.000.000 игроков, лучше от этого не стало. Читеры как были, так и остались.
- Стоимость. 900 руб. 15$. Многовато так-то. да и скидок за год было ноль. Пришлось брать за полную цену.

Вывод: Сложно рекомендовать вам эту игру, с одной стороны, неплохой шутер батл рояль с высоко динамикой и онлайном, с другой - неоптимизированная и забагованная помойка с читерами. Вывод делайте сами

Итог: ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ: 5.5/10
СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ: 7.5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно