SteamDB

» » Что ещё сказать об этой великолепной игре... | Everlasting Summer

Что ещё сказать об этой великолепной игре... | Everlasting Summer

Что ещё сказать об этой великолепной игре, когда всё уже давно сказано. Сюжет, музыка, илюстрации, персонажи - на всё это разработчики Soviet Games подошли как говорится с душой.



Я начал играть в эту игру уже давно где-то 3-3,5 года назад за это время много всего случилось я бросал игру, потом снова к ней возвращался, потом снова бросал и после снова возвращался и так было множество раз и возвращаясь к ней снова и снова и снова и снова я убеждался что это нечто большее чем просто игра, нечто большее чем книга или фильм - эта игра подарила мне столько чувств и эмоций, нет даже не подарила, а скорее пробудила во мне много новых и неизведанных чувств. Проходя эту игру я познал любовь, боль, отчаяние, счастье. Я плакал вместе в Семёном над мертвом телом Леночки и веселился вместе с ним и Алиской, попадал в проблемные ситуации вместе с Ульяной, и наслаждался музыкой вместе с Мику, а также был счастлив увидеть их всех на лесничной площадке перед квартирой Сёмена в его настоящем мире.



С первых минут игры я втянулся в эту игру и очень долго не мог отойти. Как будто этот казалось бы выдуманный мир был для меня реальностью с самого начала. Я понимал Семёна как никто другой я представлял себя перед экраном того монитора, ведь был таким же как и он сам. Проходя эту игру я много чего понял в своей казалось бы непримечательной жизни и много чего поменял после её прохожедения. Я вновь возобновил свою деятельность как человек. Пройдя эту игру в первые я понял что такое депрессия - мои собственные действия вывели меня на Леночку и её плохую концовку. Тогда я пробыл в своей комнате чуть больше 3-х дней не выходя из неё, я был в депресии или можно даже сказать в апатии. Эта концовка собственно как и сама Лена тронули меня, очень сильно тронули, настолько сильно тронули что я однажды подумал что не прочь сам вскрыться лёжа у себя в ванной. Я не проходил игру как говорится "залпом", но скорее днями размеренно и по немногу тем самым продливая своё удовольствие от игры на многие дни и даже недели. Я много витал в облаках думаю только об этой игре и о тех девочках что меня, то есть Семёна там ждут. Излишне говорить о том что я сам чувствовал эту игру будто это не Семён, а я сам попал туда - в "Совёнок".


В заключении могу сказать, что какой бы не был на дворе сезон года - душой и разумом я остался там в Бесконечном Лете, в том самом "Совёнке".скачать dle 10.6фильмы бесплатно