SteamDB

» » Ну что я могу сказать, поиграв в... | Of Guards And Thieves

Ну что я могу сказать, поиграв в... | Of Guards And Thieves

Ну что я могу сказать, поиграв в эту игру так 4 часика общего времени, я могу составить вполне неплохое мнение об этой игре. Игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит внимания. И я сейчас расскажу почему.

+ В игре есть своя уникальная фишка, таких игр еще нет и я не говорю про графику и т.д. Я говорю про геймплей.
Есть 2 команды. Охранники и воры. И есть большая карта с разными вещами которые воры могут украсть, подсвечиваются они только для них. Охранникам надо защищать эти вещи и убивать воров, в свою очередь ворам надо выкрасть эти вещи и попутно пытаться свалить от от охранников. Не верьте мультяшной и полу-кубической графике, игра не особо для детей. Вы вполне способны с друзьями встретить какого нибудь вора огнем и изрешетить его, так же и вы в одиночку способны в темноте перерезать горло нескольким охранникам.
+ В игре есть возможность часто взаимойдействовать с предметами. Включения/выключение света, ломания стекла, вентиляционные решетки и т.д. В свою очередь у каждой стороны есть свой набор гаджетов которые могут помочь в этом.
+ Нет "имбового" оружия. Все кто пишут "Огнемет имба, ко-ко-ко" это не так. Все зависит от пряморукости игрока и как он поведет себя в данной ситуации. Ты вполне способен вынести противника если грамотно сможешь противостоять ему. То же самое касается и других гаджетов и оружия.
+ Графика, тут я судить не очень могу ибо мой комп тот еще мусор прошлого поколения, но игру он потянул, что очень радует. Нет "супер-пупер" графона но и нет проблем с сестью и фризами. Тут больше плюс в копилку игры чем минус.
+ Режимы. Тут их не много, ну игра недавно только выпустилась и еще на стядиях разработки. Режимы которые я успел поиграть это "дезматч" и "Защита" (по типу воры крадут а охранники защищают). Что тот режим, что-тот мне очень понравился. Есть еще пару режимов, "зомби" и фановый "Футбол" которые мне не очень зашли и играл я в них естественно реже.
+Интерес карт, множество деталей, множество ходов и нет такого "С одной стороны она сильнее а с другой слабее" карты равны, это не далет определенную сторону имбаланстной.

А сейчас разглянем то что мне не особо понравилось.
- Карты, их не много, если не ошибаюсь их всего 5 в общей сложности. Но есть еще и мастерская карт, но её я пока не смог ооценить поэтому сказать точно не могу.
- Некоторые гаджеты не совсем подходят стороне как на мой счет. Вот например я не совсем понимаю зачем ворам бутылка с молотовом или же оружие АК. Ну это как бы скрытность должна быть и все такое. Но это лично мои придирки по поводу данного минуса.
- Долгий кач. Ну тут ни как. За 4 часа игры я смог набрать только 6 лвл и все. Что бы нормально качаться нужно долго, много играть и набирать очков во время боя. Если ты ничего не далал на протяжении игры, даже за победу тебе ничего не начислят. Тут скажем и плюс и минус.

Что могу сказать в общем. Рекомендую ли я эту игру? Определенно ДА. Даже не смотря на незначительные минусы игра стоит того что бы в неё поиграть однму или же с друзьями. Вы можете дружно защищать места от воров которые нагло лезут через окна и щели. Или же в одиночку тихо троллить охранников под покровом тьмы. Все зависит от вашего желания :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно