SteamDB

» » Прогресс не стоит на месте... | Life is Feudal: MMO

Прогресс не стоит на месте... | Life is Feudal: MMO

Прогресс не стоит на месте. Игра несмотря на все крики недовольных мол: "разрабы забили" или "заплати деньги и иди на "куй"" - развивается, оптимизируется, становится интереснее. Есть баги, лаги, фризы, но они лечатся, просто нужно о них сообщать и дать людям время с ними разобраться. Разрабы работают над игрой и учитывают мнение игроков.
Да, прокачка долгая, да, тяжело восстанавливать скилы после смерти и скучно сутками копать железо, а затем его плавить, но это все с лихвой окупается, когда ты идешь в бой в толпе соратников, вооруженных твоими топорами и мечами. К тому-же стоит помнить, что если ты состоишь в гильдии, работать приходится не так уж и много. Плотник - руби деревья, тащи в замок, пили щиты и делай мебель. Кузнец - куй и плавь. Шахтер - руби руду, чтоб было что расплавить. Имеешь определенную цель и работаешь по ней.
Теперь о самом интересном, а конекретно о том, что происходит в игре:
EU. Авалон. PvP сервера.
Игра не про "рембо". Ты не можешь вести боевые действия в одиночку. В бою у каждого свои цели и свои приоритеты. Всадники давят лучников, пока те расстреливают тяжелых мечников. Пикенеры убивают коней и выбивают всадников из сёдел, после чего ими занимаются легкие пехотинцы. Щитовики плотным строем закрывают остальную пехоту от града стрел, болтов, ножей, топоров, копий, камней и прочего хлама, летящего со стороны противника. Вот это были мои ощущения после пары крупных боев, где мы еще поддерживали дисциплину и разрабатывали тактику для каждого отдельного боя.
Сейчас ситуация изменилась. Мы уступаем противнику числом. Костяк нашего альянса состоит из рускоговорящих гильдий, но с нами есть испанцы, поляки и другие. Наши противники, в основном, немцы, шведы, так-же некоторые испанцы, французы и пара рускоязычных гильдий, составом из тех кто предпочел присоединиться к более многочисленным немцам.
В общем тут идет война. Чаще всего мелкими стычками 10 на 10 человек, но война есть и иногда приходится воевать 100 на 100.
Игра хорошая. Стоит своих денег, когда втянешься и главное помнить - Никогда не переживай по поводу своей смерти. Это не значит, что ты недостаточно хорош, это значит, что ты можешь стать лучше.
Кому интересно - ссылка на игровой дискорд:
https://discordapp.com/channels/222787979649744896/380809349007933441
Там вы можете задать интересующие вас вопросы.
Ссылка на наш гильдейский сайт для желающих принять участие в войне:
http://thesinnersguild.com/the-sinners---map.html#start
Если просто хотите что-то спросить у меня: https://vk.com/id49905992
Узнайте об игре как можно больше, прежде чем купить. Возмжно она не для вас, а может быть это именно то, что вы сейчас искали.скачать dle 10.6фильмы бесплатно