SteamDB

» » (Это мой первый обзор, если будут ошибки... | Bendy and the Ink Machine

(Это мой первый обзор, если будут ошибки... | Bendy and the Ink Machine

(Это мой первый обзор, если будут ошибки или что-то в этом роде, не ругайтесь:) )
Внимание!!! Перед тем как прочитать мой обзор, советую сначала пройти саму игру (доступные на этот момент главы), потому что здесь будут спойлеры!
P.S. В этом обзоре я буду высказывать исключительно своё мнение.

Игра хорошая, сюжет для игры в жанре хоррор - подходящий (про него расскажу подробнее), озвучка норм, всё хорошо. а теперь обо всём подробнее.

В этом обзоре я расскажу только про сюжет. Ну уж извините.

Сама игра состоит из трёх глав, буду разбирать каждую отдельно.

Сюжет в игре норм. С первого взгляда он может показаться не замысловатым, но если вникнуть в игру и посмотреть пару видео на Ютубе, то можно понять, что сюжет здесь не простой.

Начнём по порядку, с первой главы.

Всё здесь происходит вокруг нашего главного героя, кторого зовут Генри. Ему приходит письмо, где написано, что ему надо вернуться на его бывшее место работы, то есть в студию, где он и другие сотрудники и глава этой студии Джоуи Дрю создавали свой мультфильм про маленького демона Бенди и его приключиниях. Название мультфильма я не знаю, но автор этой игры, то есть Митли на своём канале выкладывал и продолжает выкладывать маленькие серии этого мультфильма, даже можно сказать мультсериала. Кроме Бенди в мультсериале были и другие герои: Борис, Алиса Ангел и другие. Теперь вернёмся к сюжету. После того как мы вернулись на старое место работы, нам надо починить чернильную машину, после того как мы это сделаем и вернёмся к чернильной машине, проход будет заколочен досками, а если мы подойдём ближе, то мы увидем Чернильного демона (Злого Бенди), и нам надо будет бежать к выходу. И вот мы подумали "Вот выход, сейчас мы сбежим и всё закончится.", но нет, мы падаем в яму буквально перед выходом! После этого мы берём топор и идём к комнате, где на полу будет пентаграма. Потом мы падаем в обморок, и первая глава заканчивается.

Вторая глава.

Мы просыпаемся в той комнате, где закончилась первая глава. Мы берём топор и идём выбираться отсюда. По пути нам надо будет сражаться с врагами (так называемыми "Искателями") и решать головоломку, потом, когда мы всё сделаем, нас сзади бьёт по голове (не известно чем) сначала неизвестный новый персонаж, потом выясняется, что это был Сэмми Лоуренс, который хочет принести нас в жертву Чернильному демону, чтобы освободится. но у него это не выходит и Чернильный демон что-то с ним делает. Мы убегаем, встречаем Чернильного демона, забегаем в комнату и там встречаем Бориса. Вторая глава заканчивается.

Третья глава.

Мы просыпаемся в комнате где живёт Борис, мы с ним выходим и пытаемся сбежать, но встречаем Алису Ангела, которая поручает нам разные задания. В этой главе появляется новая команда врагов, которая называется "Банда мясников". Так же во время главы появляется Чернильный демон, который бегает за нами, убежать от него можно, а точне спрятаться в будке, которая появляется на протяжении всей главы. Так же в главе появится новый персонаж Норман Полк или же Прожекторист. После того как мы выполним задания Алисы Ангела, она скажет, что теперь мы можем быть свободны, но нас опять обманули. Лифт на огромной скорости летит вниз и скорее всего мы падаем в обмарак, Борис пытается нас разбудить, но Алиса Ангел забирает его к себе. Конец третьей главы.

Лично мне игра понравилась, и я с нетерпением жду следующих глав.
Так же стало известно, что вместе с четвёртой главой должа будет выйти новая игра про Бенди на телефоны.
Ещё в этом году Bendy and the Ink Machine должна будет выйти на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.скачать dle 10.6фильмы бесплатно