SteamDB

» » Честно сказать, я не ожидал, что эта... | Warframe

Честно сказать, я не ожидал, что эта... | Warframe

Честно сказать, я не ожидал, что эта игра меня поразит и затянет.
Я никогда не любил ММО-проекты. Не уважал фри-ту-плей систему. И уж тем более, никогда не поощерял донат в играх.
Но эта игра заставила меня передумать.
Почему? Хороший воопрос. Думаю можно выделить несколько причин. Вот они:

- Игра очень динамична и управление в ней прекрасно. Тут можно буквально летать, Скользить, ходить по стенам, черт, можно даже делать Буллет-Джамп. Врагов всегда хватает, и нет предела в совершенстве их умервщления. Кстати об этом.
- Больше 300+ дальнего, среднего и ближнего оружия. Выбрать есть из чего. Почти каждое оружие ощщущается уникальным. Но вас может отпугнуть то, что не все оружие можно легко достать. Но освоившись в игре, вы найдете свой путь к нему.
- ПвЕ игра, отлично развлекает, но если вы не сторонник этого, всегда есть ПвП режим. (Моя девушка уделала меня в нем несколько раз, я больше туда не суюсь с ней)
- Хочешь разукрасить свое оружие, персонажа и даже собаку? Здесь это возможно!
- У каждого персонажа в игре свой набор способностей. Ест ьскрытные, есть Танки, есть медики и конечно, твои любимые ДД.
Главный вопрос что может вас озадачить после этих достоинств такой: "Вау, и все это бесплатно?"
мой ответ будет такой: " И да, и нет"
Минусы. Ибо нет ничего идеального. Приступим:
- Раскрасить можно все. Но сами раскраски нужно будет докупать за реал или выпрашивать у друзей. Н оне волнуйтесь, 4 раза в год, создатели раздают по одному паку красок бесплатно. Нужно ловить момент.
- Слоты на оружия, персонажей и собаккошек не бесконечны. Их нужно докупать. Любителям коллекционировать хлам, будет туго без доната.
- Вам нужно будет вступить в клан. Нет, это не обязательно, но это намного облегчит вам жизнь в дальнейшем. В клане всегда можно найти чертежи, друзей для игры и просто позалипать.
- ГРИНД. Эта игра про гринд. Бесконечный и безжалостный. Будьте готовы убить свое время, ибо все самое клевое будет, минимум, часов через 50 от начала игры.
- Бесплатно платину (донатная валюта) вам дадут лишь в начале игры и то всего 50 ( это примерно 2-3 улучшения слотов). А просить будут за вещи в магазине в среднем на 150-200. Вы можете окрывать реликвии (местные лутбоксы), и собирать в них части, что бы продать, но дай вам бог терпения и стойкости, что бы сбыть это кому-то да еще и по выгодной вам цене. миниму 1-2 часа на базаре постоять придется. и то не факт, то вам эти части нужны не будут. Вот так жестко. Но если вы приажденный торговец, то вы свою жилку тут всегда сможете найти, это гарантировано.
- В игре есть несколько охренительных саундов...Но остальные...ну такое себе. Я бы поставил эти три-четыре мелодии в плюс, но три-четыре мелодии из 30, согласитесь, мало для плюса. Но уши не режет. как - то так.


Мой вердикт:

Сыграйте и попробуйте. Игра достойна того, что бы вы с ней ознакомились. Я вот уже почти 200+ часов наиграл, на момент написания обзора, и в принципе игрой доволен.
Очень напоминает...курение, что-ли. В середине лет. Когда ты просто наслаждаешься дымом, не спешишь и думаешь о чем - то своем, одновременно играя сигаретой в руках. Тебе уже все равно вредно это или нет. Тебе просто нравится это. И ты делаешь это, потому что остальное тебя уже не интересует.
Главное в этом деле, все не прокурить и заниматься временами домашними делами.
Хороший совет, да?
Хотел бы я сам ему чаще следовать.

Игра минимум 9 из 10. Стоит сыграть, что бы понять, твоё оно или нет.
На этом все, всем спасибо.скачать dle 10.6фильмы бесплатно