SteamDB

» » С чего бы начать... | The Witcher 3: Wild Hunt

С чего бы начать... | The Witcher 3: Wild Hunt

С чего бы начать...

Честно, у меня нет подходящих слов. Ведьмак - это не просто игра...это целая жизнь. Которую ты проживаешь и которую очень трудно заканчивать. Вот ты доходишь до последнего квеста и понимаешь, что ВОТ ОНО - ЭТО НЕИЗБЕЖНО, ничего не осталось кроме финального квеста...Как дальше быть? Ты собираешь всю свою волю в кулак и начинаешь этот квест. А что дальше? Ты проходишь на одном дыхание не веря, что история вот-вот закончится. Так забавно, потратить время на компьютерную игру. Но вот холера, ты не жалеешь, ведь это были одни из лучших часов твоей жизни. Эта история, герои, любовь, страсти. Всё это так невероятно и прекрасно!

А DLC вообще заслуживают отдельных отзывов! Да, они оба прекрасны и интересны, но "Кровь и Вино" разработано на порядок выше, масштабней и бесспорно красивее, чем ее предшественник "Каменные Сердца".
"Кровь и Вино "- это целый новый мир, княжество Туссент, столицей которого является Боклер. Туссент - это герцогство в Нильфгаарде, которым правит герцогиня Анна Генриетта, кузина Императора.
Туссент, другим словом...это бесподобные виды, красота лесов и полей, мир не затронутый войной

Столь прекрасные персонажи...Весемир, Ламберт, Эскель, Лето, Лютик, Присцилла, Золтан, Роше, Бьянка, Дийкстра, Крах, Керис, Хьялмар, Шани, Ольгерд, Ирис, Анна, Сианна, Регис, Детлафф, Трисс и многие другие...
Каждый персонаж был чем-то дорог для меня, но по-настоящему завоевали моё сердце они одни Йеннифэр из Венгерберга, Геральт из Ривии и Цирилла Фиона Элен Рианнон

И из снов моих с утра бежишь проворно.
Крыжовник терпкий
Сладкая сирень
Хочу во сне твой видеть локон черный,
Фиалки глаз твоих,
Что слез туманит тень.

— А ты чувствуешь что-нибудь..ну, что что-то изменилось?
— Я ожидала.. даже не знаю чего, по крайней мере головокружения. Я думала ты станешь мне чужим человеком, что я взгляну на тебя и ничего не почувствую. Но всё совсем не так. Ничего не изменилось.
— Может, джин нас всё-таки обманул?
— Почему?
— Я тоже не чувствую, что что-то изменилось. Я люблю тебя.
— А я тебя.
© Геральт И Йеннифэр

-"Будь осторожнее в желаниях. А если уж желание исполнилось, прими последствия с достоинством".

-"Грядёт время перемен. Печально будет стареть, сознавая, что не сделал ничего такого, чтобы грядущие перемены были бы переменами к лучшему."
© Йеннифэр

-"Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще".

-"Зло – это зло. Меньшее, большее, среднее – всё едино, пропорции условны, а границы размыты".

-"Ламберт, Ламберт, х*р моржовый, Ламберт, Ламберт, вредный х*й".

-"С давних пор самым худшим врагом для человека был вовсе не чужеземец, а сосед".
© Геральт

-"Когда все возможно, то вдруг это становится не так соблазнительно".
© Цири


Спасибо Анджею Сапковскому, за столь замечательную Вселенную!
Спасибо CD PROJEKT RED, за столь замечательную реализацию этой Вселенной в игре! http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1222767665скачать dle 10.6фильмы бесплатно