SteamDB

» » До поры до времени я считал серию... | Grand Theft Auto V

До поры до времени я считал серию... | Grand Theft Auto V

До поры до времени я считал серию GTA лишней и никчемной, но мое мнение резко изменилось, стоило мне только поиграть в пятую часть. Эта игра не идеальна, но в ней очень много того сего, ради чего стоило бы засесть на сотню-другую часов, а потом ностальгировать на зависть всем.

+ Первого места обзора заслуживает именно одиночная кампания. Она... она просто шикарна! Три героя, большое ??????????о из антагонистов и создаваемых ими проблем, куча приключений, масса кастцен и не только, шикарный саундтрек, шутки шутки шутки... Все три героя очень харизматичны, миссии очень увлекательны и интересны, а вот вариантов для прохождения полторы штуки. В основном, это касается ограблений: либо тихий путь, либо громкий ????????ец.
+ Гигантское море развлечений. Тут тебе и прыжки с парашютом, и гонки аж двух видов, и коллекционки вам дадут поискать, и в забеге на 8км+ вы поучаствуете. А в онлайне мероприятий вообще горы, жалко только что ограбление магазинов в сингл не перенесли, как хотели...
+ Игра отлично оптимизирована и дает право нормально поиграть каждому игроку со слабой системой. К примеру, у меня есть такой ящик: 4 гб DDR3 1333, AMD Phenom II x3 720 3.2 ггц BE, AMD HD6670 GDDR3 1 гб 128 бит 800мгц, монитор с разрешением 1360х768. В онлайне 45+ фпс, в сюжетке около 40. И все это хоть и с подтормаживаниями, но во-время погрузки/прогрузки.


В каждой бочке меда найдется и литр дегтя (да, вас не подвели глаза).
- Управление вертолетом еще кривее и ужаснее, чем в Vice City, но в целом это касается экстренного пилотирования. Попробуйте посадить "птичку" на грузовик за 19 секунд, тогда поймете всю плачевность вашего положения. Эта блятская "птичка" будет вилять жопой в любую сторону, но никогда не затормозит напротив цели. Aerodynamic, son.
- Онлайн игры и ужасен и интересен в равной степени. Вам никогда не помогут прокачаться и не дадут пати с нормальными игроками, но зато умирать вы будете очень часто. Вероятно, для вас это войдет в привычку. Население игры в основном криворукие 1ккк-уровневые дoлбoeбы с читами и зрением вплоть до -100, несущие полную дичь в чате и микрофоне. Никакие способы воздействования на них вам не помогут, лучше играйте с друзьями или вообще в соло.
- ОНЛАЕН ГРУЗИСЬ УЖЕ СОБАКА ТЫ НЕДОРЕЗАННАЯ. Минут семь уходит на загрузку, иногда вообще выдает какую-то ошибку, видимо сервера тупят. Если игра так долго ищет подходящую пати, то почему я в соло гружусь так же?
- Хотите заветных картинок после ebli челленджей с игрой? Так уж повелось, что для сюжетки ачивки в чем-то сделаны посложнее онлайновых. Пройти игру на 100% будет занудно, а учитывая особенность GTA V загружаться по нескольку минут, вы будете грызть ногти в ожидании КАЖДОГО пункта миссии для получения той же золотой медали... А вот онлайновые ачивки просто потребуют хорошей пати. Найдете ли вы ее? По-этому поводу я уже писал выше.

Краткий обзор с кратким вердиктом. Мастхев, если у вас терпение уровня улитки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно