SteamDB

» » Маты если что пометил как спойлер!Литературный клуб... | Doki Doki Literature Club

Маты если что пометил как спойлер!Литературный клуб... | Doki Doki Literature Club

Маты если что пометил как спойлер!
Литературный клуб тук-тук б л е а т ь.
Ожидал конфетку - получил к а к а ш к у!
В который раз убеждаюсь - никогда не ожидайте от игры ШЕДЕВРА. Так как игра не оправдает все ваши ожидания. Это было с MGS 4, Silent Hill 4 и так далее.
Познакомился я с жанром ВН с БЛ. Тогда я от игры вообще ничего не ожидал, друг с шараги себе на телефон скачал её и я у него поиграл - понравилась. Хотя изначально я ожидал что это тупой хайп. Потом пошло: Fate/stay night, Девушка в скорлупе, Saya no uta, Дом иллюзий и множество других.
С лирикой покончим и перейдем наконец-то к Новелле. Начну с хорошего:
МузыкаМузыка мне понравилась, на слух приятно, некоторые композиции z оставил у себя на ЖД. Нареканий к ней нет, так как новелла не такая большая - надоесть она не успевает.
ГрафикаФон и спрайты приятные. Так же как и интерфейс, миленькие розовые цвета прям Мимими. Всё сделано приятно. За это низкий поклон, но могли бы побольше добавить рисовок.
Геймплей Лично мне не понравился. Писать стих для понравившейся девушке, который ни на что не влияет. А потом драконить с файлами игры и копатся в них чтобы что-то найти или расшифровать - бред! Ничего в этой новелле нет ШЕДЕВРального.
ИсторияАвтор молодец - знает цену своей игры и кому она запала в душу - может подержать автора; купив DLC (Там музыка, рисовка более лучшего качества и артбук? Точно не помню).
Если бы изначально я не ожидал шедевра я бы сказал: "Новелла действительно не плоха", но так как я ожидал шедевра меня по началу жёстко б л я т ь бомбило когда я её прочитал. Б л я т ь, вы????????реально считаете что это шедевр? Нет, Н И Х У Я! Это и близко не шедевр, это б л я т ь маркетинг и хайп. Я досих пор не понимаю почему эту игру считают чуть ли не лучшей визуальной новеллой. Выход за четвертую стену нормальный был только в MGS 1 с психомантисом. ИМХО!
Скучная первая глава отталкивает от игры. Ты в ожидании что сейчас что-то случится и Н И Х У Я не случается. А потом, когда случается первая смерть - ты её ожидаешь б л е а т ь. Так как это хоррор я сразу понял что она повеситься - всё к этому шло. (Проходил за Нацуки) и было много намёков что она повеситься, тот, кто этого не ожидал - мне вас жаль. То, что происходит потом просто сущий трешь.
Если бы игра была платная, не думаю что она обрела бы такую популярность. Проблема в том, что кто считает это шедевром - не играли в другие ВН. Ну [spoiler????????/spoiler], не знаю что ещё сказать. Если бы игра была платная - поставил бы "Не рекомендую", а так как она бесплатная "Рекомендую". Познакомится с ней определённо стоит, только не ожидайте многого, так как будете п и з д е ц разочарованы. ИМХО
Когда мой пукан утихомирится, попробую ещё раз более внимательно прочитать её.
Когда после первой главы я предсказал её смерть я сразу же закрыл игру и начал её материть, ведь я это предсказал и поэтому дальше не хотел тратить время с этим УГ и прошёл на ютубе. Моё мнение не сильно поменялось.
Хороший проходняк но не более.
Моя оценка 3/5.
Вообще, она колеблется между 3 и 4. Скорее 3.5/5. И давать ли ей 4 или нет - решать вам.
ИМХО!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно