SteamDB

» » Случилось это всё в начале февраля -... | Mirror

Случилось это всё в начале февраля -... | Mirror

Случилось это всё в начале февраля - как раз приморозило. Старик Текс пошёл проверять силки, упал и распорол себе ногу о сук. Сидит у камина, жуёт табак и матерится. Я и Текс-младший, взяли бочонок бренди, завели их пикап и отправились в город - продать самогон и купить лекарства. Старик нам так и сказал: одна нога здесь, другая там и чтобы оба глаза на деньгах.

Знач, купили мы чё надо и зашли в закусочную - пару баксов на яблочный пирог и пиво мы можем потратить, верно говорю?
А там сидит тип такой, которые ездят с чемоданом иголок, расчёсок и всякой мелочи.
И грит нам:
- Эй, парни, я вижу вы при деньгах, у меня есть то что вам нужно - волшебное зеркало всего за доллар с четвертью.
Мы переглянулись – на ферме мы бы его уже взяли за ворот, но может в городе так принято.
- И если вы доплатите ещё полбакса, я добавлю альбом с японскими красавицами – добавил он, увидев, что нас не проведёшь.
Тут Текс говорит:
- Дело верное, надо брать. Даже если мы переплатим доллар за зеркало, журнал с девочками будет поинтереснее, чем кружка пива.

В общем, завернули нашу покупку и двинули – дело уже затемно. Двух миль не проехали, как мне стало интересно, и я решил глянуть, пока Текс за баранкой. Только я развернул обёртку, откладываю зеркало в сторону, как чуть не улетаю через лобовое.
- Билли, - Текс в руль вцепился, аж пальцы побелели. - Билли, там на дороге баба была. Синяя.
Я на него смотрю, и не пойму: то ли он шутит так, то ли так холодно, что я запаха травы не чувствую.
- Джо, твою мать. Мне тебе сразу втащить или когда мы доедем? – Я на него смотрю, а он сидит, как каменный. И тут за его окошком тень мелькает. Господь Всемогущий!
- Гони! - ору я, - Жми давай!

Наш драндулет рвёт с места, мимо мелькают деревья, мечи, фиолетовые звёзды, зелёные бутылки и синие бабы. Дальше хуже – всё вокруг горит, ядовитый туман, ледяные глыбы, стрёмная порнуха. Чёрт знает, где мы были, но точно не в Кентукки.
Мы с Джо, бог знает как выжили. Так страшно нам не было даже два года спустя, когда гуки прижали нас на склоне Чу-Понга. По крайней мере, тебе не нужно трахать гука чтобы убить его.скачать dle 10.6фильмы бесплатно