SteamDB

» » ПРЕДИСЛОВИЕ... | The Isle

ПРЕДИСЛОВИЕ... | The Isle

ПРЕДИСЛОВИЕ.
Детство у нас проходило у каждого по разному, и хотелось бы рассказать конкретно про своё.
Помимо обычных увлечений детей 90-х, у меня была конкретная МАНИЯ (не знаю как это обозвать) по поводу динозавров.
Еще с детского сада, благодаря родителям у меня было миллион разных игрушек/фигурок разных рептилий, сотни книг посвященных от триасового периода и до самого мелового периода, приличное собрание рисунков, которые я рисовал в том же саду/нач.школе.Ну и конечно же десятка два видеокассет аля - Затеряный мир, Карнозавр, Годзилла, Остров динозавров, Динотопия,Раптор, конечно же Парки юрского периода ну и другие(все не упомнить). Позже появилась SEGA, а за ней и Sony PlayStation 1 - такие игры как разные парки юрского периода, дино кризисы, потерянный рай, первобытная ярость,турок заставляли днями сидеть и играть с друзьями не отрываясь. И в завершении мечта - стать палеонтологом, и расскапывать окаменелых динозавров.
"Нахрена он это рассказывает?" - думаете Вы
"Для таких НЕНОРМАЛЬНЫХ эта игра и есть !"- скажу я.

На данный момент, что бы вы имели представление о игре, это эдакий симулятор " Один<или сколько проживете> день из жизни динозавра".
То есть, в игре как таковой цели и нет, разве что одна - выжить, да и прокачаться до самого огромного и сильного динозавра. А вот по пути прокачки дальше развлекай себя сам как говорится. Играя за травоядных как правило это скорее всего найти стадо, где шансы выжить очень сильно повышаются,там же скорешиться, стать защитником малых динозавров и возможно сделать потомство. Выбрав хищников,цель и задачи примерно таковы - атакуем и едим того кто меньше нас, убегаем от того кто больше и проявляет агрессию. Есть возможность сделать группу( желательно из друзей,а не рандомов) и вместе охотиться, так же повышая шанс на удачную охоту и выживание.
Как бы и всё, но какая же атмосфера !
Тот самый момент, когда ты маленький авацератопс в поисках еды бродишь по окраине леса, услышав грохот шагов бросаешься в ближайший куст,замираешь и молишься что бы тебя не увидели два огромных гигантозавра проходящие в двух метрах от тебя. В такие моменты ты сам вжимаешься в стул, и думаешь как же хорошо что еще системы запахов пока что нету. Не впечатлило? Еще пример.
Играя хищником - ютараптором, не попадается добыча. Еда на нуле. Как, О ЧУДО в конце поля лежит тушка! Ты бежишь такой радостный что не умрешь. Готовлюсь зажимать букву "Е".Подбегаю, быстро огляделся и тут с ужасом я просто замер и не мог пошевелиться что динозавром, что сам :D. Рядом с тушей,немного сбоку была небольшая впадина, где сидели 2 тирекса! и смотрели очень пристально прямо на меня, не издавая ни звука. Как только один из них начал подниматься, я что есть мочи побежал на другой конец поля, где кстати был небольшой кусочек недоеденного мяса :D. С Тех пор я раз по 5 обхожу тушу,если нахожу. Что, и это не то? Вот еще.
Докачался до стегозавра.По своей ветке это топовый динозавр, но не самый живучий из за уязвимости спереди. Нашел стадо, влился в него. Нас было около 20 в одной кучке. Пошли к озеру, что бы напоить малышей, но вот же незадача - путь идет по открытому и широкому полю. Не успея пройти даже половины поля стали появляться огромные хищники в группах, и начали нас брать в кольцо. Поначалу я как-то не верил в их атаку,думая что нас во 1 - больше, а во 2 - у нас были неплохие динозавры,способные постоять за себя. До того, пока они не стали сжимать это самое кольцо, параллельно сжимая еще и моё очко. Бедный шантунгозавр, как же было его жалко RIP.
Я бы и еще описал, но уж слишко много придется писать :)
Во всех этих ситуациях, кто-то сказал бы : " Да вышел бы просто с сервера, да потом перезашел".
Ан нет, тут так не прокатывает. Что бы выйти "сухим" с сервера, как это обычно делают в ММО отводится таймер выхода.
Жмешь ESC и ожидаешь около минуты, если не подождать и сразу выйти динозавр автоматически становится во весь рост и афкашит, тоже минуту.
Я играю только на прогрессии, и считаю этот режим самым интересным, не понимаю нытья по поводу этого режима.
Его скоро собираются вообще либо убирать либо просто перестанут поддерживать разрабы, как они сообщили. В остальные два, я не играю.
Суть прогрессии - начинаешь с малого динозавра и до самого массивного,зубастого и бронированного. Смерть любого динозавра сбрасывает прогресс, к самому маленькому т.е. проходишь заново. Именно тот факт - умрешь сейчас и всё, начинай сначала, заставляет переживать за динозавра, кем бы ты не играл.
Лично меня, очень сильно волнует, и одновременно интригует будущее проекта. Разработчики обещают ввести( точнее уже начинают) в игру людей, систему мутаций ( для динозавров), и прочие плюшки такие как - система запахов, летающих и водных динозавров, еще больше земных динозавров, систему следов, искусственный интеллект, и вроде еще режимов. Все впринципе круто если будет так, сомнения есть только по поводу людей и мутаций, а надо ли!?
Описывать всё очень долго придется так что в крадце :
+ порядка 35 ( на данный момент) играбельных динозавров.
+ ахрененски классная анимация динозавров.
+ графика игры достаточно хорошая.
+ достаточно дружелюбное комьюнити.
+ разрабы конкретно взялись в этом году за игру, что доказывает частые обновления и стримы разработчика.
+ атмосфера
+ в бою учитывается масса динозавров, так же есть возможность сломать ногу, заставить кровоточить.
+ звуки динозавров очень классные
+ будут вроде как добавлять карты
+ есть сервера со своими правилами, где за слишком агрессивные поведения хищников и травоядных люди банятся.


- баги,много багов, очень много багов. ( есть очень даже неприятные).
- комьюнити в основном иностранцы. английский потребуется.
- может подгорать похлеще PUBGa.
- иногда бывает слишком много хищников на серверах.



Кароч вывод : Нравятся бронтозябры? тогда бери! и жди Jurassic World Evolution :D
скачать dle 10.6фильмы бесплатно