SteamDB

» » Trove – это великолепная MMO игра, выполненная... | Trove

Trove – это великолепная MMO игра, выполненная... | Trove

Trove – это великолепная MMO игра, выполненная в воксельном стиле. Она отлично подойдет для игры в многопользовательском режиме с друзьями. Trove имеет незамысловатый геймплей, как и любое ММО, на подобие Diablo. В игре есть много классов, также есть система редкости предметов, как и в вышеупомянутом Diablo, есть данжи с боссами и прихвостнями.

В игре есть множество разновидностей локаций, которые отличаются тематикой и данжами. На данный момент представлены следующие локации: пустыня, мир сладостей, проклятые земли, земля роботов, ледяные пустоши, лесная поляна и драконьи топи. В пустыне всё оформлено в стиле эдакого вестерна. Мир сладостей очень напоминает «Королевство сластей» из мультсериала Adventure Time. Здесь всё сделано из сладостей: дворцы, деревья, даже существа, которые настойчиво говоря: «eat me».

В проклятых землях трава вся фиолетовая, по улице разгуливает нежить, а данжы представляют собой склепы. Земля роботов выглядит как фильм Трон. Все блоки чёрные и между ними течёт странная голубоватая жидкость. Ледяные пустоши не слишком выделяется, и единственное, что здесь интересно — это данжы, которые выполнены в стиле ледяных башен. И наконец, самая редкая локация — драконьи топи выполнена в виде разбросанных повсюду вулканов, из которых течёт магма, а все мобы — это драконы.

Плюсы:

+ Много классов на выбор.

+ Куча локаций с уникальной стилизацией всего, начиная от монстров до разной музыки.

+ Возможности. В игре их просто туча, но не столько, как, например, в GTA 5. Но эта игра про кооперативное уничтожение боссов, а не про ограбления банков и не о крутых тачках.

+ Индивидуальный лут для каждого игрока. Вам не придется драться за лут с другими игроками после того, как вы уничтожили босса. Даже с обычных мобов выпадает индивидуальный лут.

+ Дом путешественник, вы можете в любой момент выложить ваш лут у себя дома, достаточно найти свободный участок.

+.Легко подключиться к другу, достаточно добавить своего друга по нику во вкладке «Друзья», которая находиться в меню.

Минусы:

— Нужно ждать минимум по 30 минут, чтобы подключиться. Но эта игра стоит потраченного времени на запуск.

— Пинг. Он существенно не сказывается на игре, пока вдруг не подскочит до 800, что бывает редко.

— Баги. Это естественно для игры, которая не так давно вышла. Каждый раз, когда у вас случается баг, отчёт по нему отправляется разработчикам, давая тем самым возможность исправить его в следующих обновлениях.скачать dle 10.6фильмы бесплатно