SteamDB

» » Честно, я себя ненавижу за то, что... | Everlasting Summer

Честно, я себя ненавижу за то, что... | Everlasting Summer

Честно, я себя ненавижу за то, что вообще скачала это "что-то" и начала играть. Меня раздражало, что все мои знакомые так хвалили эту игру. И в итоге я решила сама в нее поиграть и удостовериться в своем хейте. И не зря. На протяжении игры у меня бомбило от всх этих "пассий" героя. И что они нашли в этом сером унылом пассивном Семене ?Особенно раздражали его монологи о вселенной, тот еще философ от бога. Он вызывал на протяжении игры у меня антипатию вперемешку с жалостью. Симпатию он вызвал во мне, когда не с кем из девуль не встречался. Определенно, есть шарм в том, что он несет крест одиночества, потому что не его с кем-то встречаться, ну не его.
Теперь про девушек. Больше всех мне понравилась Славя. Честная, добрая, интересная, красивая. Девушка-мечта. Так что когда в одной из концовок она стала встречаться с этим чудилой (я про Семена), мне стало ее жалко. За что так авторы поиздевались так над ней? И кстати, отношения Семена с ней действительно самые лучшие, на мой взгляд.
Лена. Не понимаю я ленопоклонников. Одно я знаю точно, ей бы точно не повредило записаться на сеанс психиатра, а не психолога или скажем, психотерапевта. Потому что у нее серьзные проблемы с психикой. И может у любителя Лены есть что-то общее с ней. Она постоянно бегает за гг и она порядком меня достала. Я ее возненавидела. Я пыталась ее как-то оправдывать, бесполезное это дело скажу. В ее случае лучше если маска остается маской.
Остальные девушки тоже немного того. Хотя интересно наблюдать метаморфозы героинь, не более.
Вожатая - это альфа самка. Как она траллирует гг - это просто бомба. Ради этого стоит поиграть в игру.
А вообще скажу, это шедевр. Хотя я его ненавижу. Но поиграть в это стоит.
Да, у меня нервный тик от этого прохождения и появляются красные прожилки в глазах об упоминании этого "чуда".
Но каждый найдет что-то свое. И у каждого будут свои герои, выборы, концовки. Мой Семен однозначно вернется и будет пафосно наблюдать и покуривать после бурного врепровождения в этом
The dreams in which I’m dying
Are the best I’ve ever had
I find it hard to tell you
I find it hard to take
When people run in circles
It's a very very
Mad world, mad world.
Это классика и она по-своему чудесна. Спасибо авторам. Живите счастливо.
Это мое имхо, пожалуйста не бейте меня за Лену. Но она та еще зверюга.скачать dle 10.6фильмы бесплатно